Общество
Вы гордитесь тем, что успели пожить в прошлом веке, прошлом тысячелетии и в ушедшей навсегда эпохе СССР?
В сравнении с поколением Пепси, что родилось уже в 90-е?
Я всегда вспоминаю времена СССР с теплотой и благодарностью. И жалею, что мои дети живут в такое дикое время, когда важны не люди, а деньги.
А также я пережила Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Ельцина.
Не горжусь. Правда. Но было много хорошего, особенно в детстве. Просто надо корректировать, исправлять ошибки, а не рушить все подряд.
Чем гордиться? Есть одно сожаление - там осталась наша молодость.
Было бы чем гордится, какбы не на оборот! Человек совейский сделан из собаки и уголовника, поэтому мы так хорошо живем.
Нет не горжусь. Просто пришлось. «Хочется ли жить в СССР» предков не спрашивали.
Кроме того, в прошлом веке у нас была и Российская Империя, и Российская Республика, и РСФСР, и собственно Россия. Слишком много приключений на такой короткий век.
За прошедшее тысячелетие всего-то навсего пара династий – Рюрики да Романовы, малость самозванцев и пара неудачливых царей, не оставивших династий – Шуйский да Годунов.
Самое большее о чём думаю и над чем работаю, чтобы моим потомкам не пришлось «пережить СССР» ещё раз.
Чем гордиться-то: когда родился, тогда и пригодился...))
Да я рада что мне довелось прожить счастливое детство и молодость, а сегодняшную жизнь можно назвать адом.
Ад который нам устроили Еринороссы и власть всех уровней.
Хотелось бы ещё пожить во Франции в 18 веке.
Я очень горд-есть много хороших воспоминаний, которые до смерти не забудутся!
пепси было вкуснее...
Я по многому (очень многому) НОСТАЛЬГИРУЮ.
не горжусь но уважаю жить было интересно много доброго можно вспомнить хотя-бы уверенность в завтрашнем дне
горжусь, гордость аж из ушей прёт
есть некая настольгия по тем временам. здоровый оптимизм и романтика. сплощеность и вера в будушее. а еще возможность дружить в реале со многими нациями. а политика она всегда и во все времена была и будет грязной. и простой народза бортом хотя на нем держится все.
К огромнейшему моему сожалению, время СССР я не застал.