Общество
В прошлом веке было аж две мировые войны, так неужели вы думаете что на нашем веку третьей мировой не будет?
да вроде можно отделаться локальными конфликтами... пока геополитических кризисов не наблюдается мастштабных
Чепун тебе на язык
она. может быть, сейчас начинается
сверху всё за нас решают.
точно не будет! Это может быть только в виде полного ..здеца! А это не война, это поджаривание на термоядерном огне планеты по имени шашлык-земля.
Деточка давно уж воюем-только более цивилизованным путем чем раньше-весь мир воюет за выживание)
Будем надеяться что мы поумнели :)))))
В 2012г. -увы конец света.
У Энштэйна однажды спросили; как Вы думаете на каком оружии будут воевать во время третьей мировой? Он ответил так; не знаю на каком оружии будут воевать во время третьей мировой но то, что во время четвёртой мировой будут драться на камнях и палках это точно.
Думать-то мы об этом думаем, но не от нас это зависит, а от того как поведут себя наши "правители" в тех или иных ситуациях. Надеюсь, что дипломатией они владеют! Так что всё,к сожалению не в наших руках и устах, мы зависимы.
так в прошлом веке перебор вышел, так что как-нибудь без третьей обойдемся
не хватало ещё! Тогда пусь весь Кремль, вся Госдума, Генштаб, и прочие крысоловы туда выдвигаются воевать прямо в окопы с болотной жижей! Я там забыл самое последнее, что можно забыть
Если она кому то нужна, то возможны такие события. Будем надеяться и верить, что голова людям дана думать, оценивать последствия своих дел и поступков.
А фиг его знает! Карея, что-то взбунтовалась.