Общество
Как вы поступаете, когда в голову лезут "грязные мысли"?? :)
Реализую их.
Всесторонне их рассматриваю, сравниваю со своими возможностями и возможными последствиями.. .
И уже по результатам - принимаю решение, чаще всего, увы - не в пользу подобных мечтаний...
Драю квартиру, работаю физически, слушаю в наушниках"The Chemical Brothers"на всю громкость... Не помогает. Не знаю)
осуществляю.
тоже реализую, но по военному...
Фэйри, милочка, фэйри !!!
Я, к примеру, свои мысли не классифицирую, у меня "там" тотальная демократия!!
Нужно понимать, что это не ваши мысли. Можно только посочувствовать людям, которые незнакомы с йогой. При очень простых условиях: недоедание, молчание и так далее возникает раскрытие третьего глаза. Нередко встречается из-за связанных сторонних стимулов у фотомоделей: они выполняют йогические правила не зная, что это они, чтобы стать постройнее (некоторые из них побывали в психиатрическом диспансере, особенно в эпоху СССР, когда в модель плевали как в дворничиху и она имела низкую зарплату) . В прнципе правильно, - человек, который недоедает, не способен ни решать задачи, ни долго заниматься физической работой. Не годен для соревнований.
Иногда одно страдание: мучения работоголика раскрывают третий глаз. Вспомним нервных исхудавших начальников, которые уже на грани, с которыми пришлось связываться по жизни.
Однако, зачем выполнять все, что лезет в голову. Это все равно, что съесть все какашки, которые лежать на дороге, вместо того чтобы дойти до яблока и взять его.
Самоконтроль- один из принципов свободы. Возьмите хотя бы одно правило: не делать того, что не приносит выгоды.
Дам им волю в голове и забуду.