Общество
Побывал в двух больницах - приёмная, поступают вонючие бомжи и одинокие, грязные пенсионеры. Просто ужас?
да, ужас ((( и мне жалко этих людей
А какой контингент Вы ожидали? Абрамовичей?
А что же ты такой благоухающий не а кремлевской больнице лечишься? Или ты тоже уже завонял и обовшивел...
а они что не люди? или ты чем то лучше них? если в тебе такие мысли то бьюсь об заклад ты хуже их многих и уж точно не можешь считать себя приличным человеком ...
Галина Непоменко
Да разве в России должно быть так?
А вы тоже поступали? Сразу в две?
А бывает одновремено привозят и бомжа, грязного вонючего со вшами, и пару тройку бабушек-дедушек, и битую окровавленую компанию дебоширов, которые тут же продолжают выиснять отношения. Так что не жалаешь всего этого видеть, лечись в частной клинике.
в чём ужас то? и бомжам и одиноким пенсионерам бывает больно, их надо лечить. или вы думаете что работа врачей это сахар? приходится лечить не только ухоженных дамочек с маникюрами, не только милых деток, но и грязных бомжей, завшивленных детей, одиноких, дурно пахнущих пенсионеров. . а так же констатировать смерти, рассматривать гнойные раны, и т. пр. ужас не в людях, ужас в условиях где приходится жить и лечиться этим несчастным.
вот такие больницы по всей стране, голосуйте дальше за ЕР
Вообще то они тоже люди, и им также обязаны оказывать помощь. Кстати, их в больницах тщательно отмывают, чуть ли не дизенфицируют, и даже переодевают.
Наверное адрес перепутали, вам в элитную клинику к "небожителям".
а ты че всю жизнь в молодых ангелах летать будешь ==смотри сам не завоняй а то жизнь длинная и что с тобой произойдет