Общество

Этот проект - утешение для одиноких и пенсионеров? Как вы думаете?

Elena Shamardina
А что тут думать- так оно и есть.
Арина Ключникова
Лучший ответ
И ещё для рабочих бездельникофф..
Elena Shamardina Чтобы они тут подрабатывали цензорами=)))))))))))))))))
....И для знойной женщины, мечты поэта - тоже утешение....)
Huseyn Holikov
В какой-то степени - да!
если он еще протянет лет 20 то может быть я отвечу утешает он меня или нет !
Сергей Налимов
Elena Shamardina Привет!:) Ого-это мы тут и стареть будем??О_О=)) ужоззз....
Для тех, кому Сказки не хватает!
Андрей Симороз Ку-ку!.. Т.Ф.
Я пенсионерка, только утешения, если вдруг что случится, искать буду не здесь - не до такой же степени ку-ку).
Некая коммуникативная отдушина..
[D
[D]... Devil..
Не думаю, я вот сейчас в бильярдную ухожу с друзьями.
я не тот и не другой, но мне интересно, не сижу конечно сутки напролет, часа два после работы. И не замечаю кто есть кто.... Это как в толпу попал и с кем попадется с тем и беседуешь. Мне нравится...
Насчет утешения - это комукак.
Ольга Панова
Здесь семейных полно, сколько раз читала, муж спит. а жена здесь шурует.
Ольга Морозова
Этот проект- спящий пока вулкан. . попыхивает и вскипает..
Инна Шляхова
Мне еще до пенсии далекооо. Надеюсь я в компе и на пенсии побуду....
а вы из них кто?
Elena Shamardina С какой целью вопрос?=)))
Целый день на работе, дома дела закончишь и к компу.
Gennadij Kiver
Этот проект - время занятия одиноким!
П)
Про100_Саня )))
Нет не только, здесь и детей полно.
Дамир Есим
да вы что? почитайте вопросы! Здесь полно школьников, беременных, ну и беременных школьниц!
Elena Shamardina респект?=)))) я забыла про школьников=)))
neeeet zdes' bivayut takie lyudi chto daje trudno poverit v eto poroi ))))
Рома Фура
Я не одинока и не пенсионер и все равно здесь. Своего рода общение и игра в одном флаконе. Иногда, редко правда, можно действительно узнать ответ на интересующий тебя вопрос, но в основном - это конечно развлечение.
ну спасибо:)
Иногда кажется-что это наглядное пособие для начинающего психиатра!))) ) НО, ИНОГДА ЗДЕСЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ ДОВОЛЬНО ТАКИ СТОЯЩИЕ МЫСЛИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Это отдушина и для тех кто хочет уйти от опостылевшей реальности.. . а Вы сами себя к кому причисляете?
Mestnyi Paren Huligan
Elena Shamardina Себя? Да я как-то и не могу причислить=))) не завсегдатый=))) и не азартна... Не пенсионер точно... Не знаю даже=)))) Вопрос в лоб прямо=))) Владимир=)))