Общество

Некторые говорят "не надо нам мостов и олимпиад, раздайте всё мамкам многодетным и пенсионерам". И правду думаете так?

Кто нибудь думал, что мосты-олимпиады и прочая хрень это не только набивание олигархического кармана, а ещё и рабочие места, или как Шариков считаете что лучше "взять и поделить"?
Макс Якименко
Глупая затея, раздашь бабло мамкам, они прокакают его на фигню всякую и снова плакаться будут. А вот вложить эти деньги их в образование, чтоб не сидели на казеной шее и сами могли обеспечить себя- вот что нужно!
Людмила Демидова
Лучший ответ
Макс Якименко да ладно, пойдут они работать, как же. у меня пара знакомых которым уже 35+ , сидят на жoпe дома, ноют что денег нет, но работать идти не собираются
Мосты и олимпиады нужны.
Только без раздутия бюджетов и без воровских откатов.
...тогда и мамкам многодетным с пенсионерами останется.
таки,
всё проще, -
и дорог нет,
и мостов нет,
а дураков во власти и при власти
и прикуп не надо, хватает,
да, и делить нечего.
с 1917 года всё поделено-разделено,
определённой кастой,
такой факт.
таки так
Вова на Олимпиаду ухнул $ 50 МИЛЛИАРДОВ - в 5 раз ДОРОЖЕ, чем самая дорогая Олимпиада до этого, и дороже, чем все Олимпиады в истории, вместе взятые. Распил и откат.... Ротенберги строили, также, как и мост. Ну что, нравится? Вова нипричем или это не коррупция? А насчет "взять и поделить" - так это именно дружки Вовы "взяли и поделили" то, что построил советский народ за 70 лет социализма. Эти только ВОРОВАТЬ умеют. Теперь про "рабочие места" - ну как, что там с "рабочими местами" в СОЧИ? Сколько народу трудоустроено в СОЧИ за $50 МИЛЛИАРДОВ? Расскажи нам про "рабочие места" в СОЧИ для жителя ну например Брянска? Или русской деревни? Может быть, для начала сделать ТУАЛЕТЫ в деревнях - да и в городах некоторых - чтоб зимой на дырку не ходить, и воду подвести - чтоб к колонке не ходить с бидоном - за $50 МИЛЛИАРДОВ, а потом уже об Олимпиадах думать, а? Но нет... Вове надо распилить и откатить - Ротенбергам, Шамаловым, ну и всем прочим из его шоблы. Так что Олимпиада прошла - а как ходили на дырку, так и будут ходить.... а причина одна - Вова 18 лет, и иной причины - нет !
Elmira Kalieva
ну и Х У Л И . построили через Воронеж эстакаду ( крутую ) к олимпиаде 2014 года.
один Х У Й .по ней не езжу.
так как прошла олимпиада и она платная стала.
короче со старой дорогой куда не шло . новая . даже общественный транспорт объезжает .
Страна ДЫБЫЛОВ !
Пё
Пётр
=_**j@myck**_=- (-Ik)-!! -=_**best_Boy** Воронеж и в Советские времена имел дурную славу. Мы ехали с Чернобыля и в тролебусе нас 25 человек оштрафовали по 3 рубля с каждого, будто за ранее знали, что других купюр ни у кого нет.
думаю одно другому не мешает. 14млд долл сваровано из РФ в 2017 году официально (из СМИ)
Алигархи то сами, взяли и поделили -народное добро в 90-х, почему нет? Нашу оффшорную аристократию давно пора за вымя подержать. И мамкам и пенсионерам и на мосты с олимпиадами с лихвой хватит.
Им просто не выгодно - потому что взамен они ничего не получат...
Вместо помощи семьям за гранью нищеты они платят за то, что потом принесет им БАБЛО.
Инна Козярук
Ну уж такую позорную пенсию, как у нас могли бы до нормального уровня поднять. Мама на пенсии давно, а работать продолжает, потому что её пенсии только на оплату коммуналки и хватает.
Alex Alex
Нам не надо дебилов вроде тебя
Мухтар ко мне
Елена Суворина
звучит оно конечно логично. вот только кто то смог получить работу строя стадион кто то получил работу на построенном стадионе, это тоже надо учитывать