Общество
Стоило ли деньги затраченные на Олимпиаду,раздать пенсионерам?
Только те, что потрачены на времяпровождение там чиновников, приехавших развлечься.
А давайте все проедим...
что вы такое говорите, да не дай бог пенсионер что нибудь себе приобретет, разве можно из рамки дозволенного выходить
Глупость говорите. Пенсионеры с этими деньгами пойдут в магазины, покупать хорошую еду и вещи. Это вызовет рост инфляции, а как следствие - рост цен.
а может вообще на все, что есть накрыть хорошую поляну и всей страной разом проесть, а потом найти виновного и порвать его за то, что с голым задом остались?
НЕ стоило,,, деньги для пенсионеров, нужно забрать у алигархов,, которые добрались до природных ресурсов, которые отстояли те-же пенсионеры, и их предки,, , которые им не должны пренадлежать, а они сейчась за их счёт жируют, да ещё и бахваляются этим,,,
Да пенсионеры за эти деньги там, в Ванкувере, любых канадцев порвали бы, как Тузик грелку ...:-(( Их и отправлять надо было .
Как и все деньги уходящие на строительство развлекательных и торговых центров! Казлы ванючие!
У пенсионного фонда есть приличные средства, Олимпиада это престиж страны и совсем другое финансирование. Думаете, государство бедненькое? Ему и на пенсии хватает, и на олимпиады, и на льготы чиновникам.. . и на всё про всё если нужно!
У нас столько денег крутится вне экономики из-за коррупции и воровства - больше половины бюджета.. Причем тут спортсмены? А может и стадионы не строить - отдать пенсионерам? Поверьте - есть ДРУГИЕ источники.... Лучше бы туда не посылали делегацию чиновников - каждому 25000 $, только чтоб они попели песню в поддержку наших спортсменов.... Сомнительная поддержка... .
А сколько стоит построить стадион? Так вот из бюджета берется на его строительство в 4 раза больше.... Так что и тут 3/4 разворовывается... А уж ребят не надо трогать... .
Сколько хороших спортсменов уже за бугром? тогда все таланты уедут... .
С первым ответом не согласен.... Я хотел бы, чтоб и пенсионеры могли купить хорошую еду и вещи.. в Штатах покупают... и как-то на рост инфляции не сказывается.... А если и сказывается - то там и пенсионеров считают за людей и за их счет не наживаются.... Нам бы так....
что бы в сочи мы вообще ничего не взяли?