Общество

Почему Вы видите только потраченные деньги , а не то , что эти деньги затрачены на подготовку ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ???

Мария Шарапова
Жаль, конечно, что греют руки на таких стройках всякая сволочь, но Олимпиаду надо проводить, -останутся дороги, все стадионы и пр., до которых ещё 100 лет руки бы не дошли.
Светлана Васильева
Лучший ответ
Mikhail Venikov в любой тоталитарной стране народ должен жить от получки до получки иногда слегка посасывая куй, если этого не происходит у быдла падает и резко зависимость от государства , появляются гражданские черты самоуважение . самосознание, а там и до прав человека не далеко , чтоб этого не было деньги должны быть забраны даже если уплачены , как это будет сделано как в сссре где изначально не платили, или налогами акцизами таможенными сборами ндсом жкх.. не важно совсем , куда эти бешенные деньги потратить да хоть куда МОЖНО В ВОЕНКУ , МОЖНО В ПОНТЫ ВРОДЕ ОЛИМПИАДЫ лиш бы не в производство промышленное и продовольственное , если это начнёт развиватя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ БЫДЛА и захочется ему прав человека ,а как его потом стричь и резать ?? так вот оно должно быть на подсосе всегда иначе удачи не видать..и китай так живет и сев корея и вьетнам и куба..везде свои заморочки НО ЭТОТ ПРИНЦИП ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЕН ДЛЯ ТАКИХ ГОСУДАРСТВ ДА ЗАБЫЛ не ушла от этого и россия
Мы видим объекты, но не видим того золота, которое на них потрачено...
Михаил Корепин
Лично я вижу нищюю страну на фоне олимпийских понтов кремля. , тот-же ДВ сначала утонул, теперь замёрз. А недалёкий люд в кайфе от Сочи - 14. Идиотизм.
Вадим Полежаев
Мария Шарапова ну не в кайфе уж....
Простым смертным нужны не стадионы, а больницы в деревьнях.
Мария Шарапова к сожалению---на это денег не хватит даже без олимпиады ((((( политика ((((
Вообще, никаких не видим. Их видят и "осваивают" другие.
Я лично за ОЛИМПИАДУ и деньги на неё затраченные. Вон если б наши б не ныли, а как китайцы 70% внесли сами из личного достатка ( ведь они со всего мира присылали на подготовку Олимпиады в Пекине без принудиловки), то и разговоров бы совсем с гулькин нос было или вообще затихли. А тут надо же показать себя: "Ах, какой я умный! Ах, какой рачительный! "
Мария Шарапова китайцам проще----их до фига...
Айжан Садыкова Нужны конечно. Например, откуда такая информация, и кто Вам сообщил эти цифры. А Графики и я строить умею. ))) И ещё, как Вы объясните вот эту нелепость? Или Вы из будущего к нам попали? )))

Это в методичках Госдепа указали - НЕ замечать построенного умножать потраченное
Россия живёт как в последний раз) Так Ленин жил-теперь мы знаем ПОЧЕМУ, так живёт и сегодняшний правитель.. . Может, успеем узнать ПОЧЕМУ...
Игорь Хамрин
в любой тоталитарной стране народ должен жить от получки до получки иногда слегка посасывая куй, если этого не происходит у быдла падает и резко зависимость от государства, появляются гражданские черты самоуважение . самосознание, а там и до прав человека не далеко, чтоб этого не было деньги должны быть забраны даже если уплачены, как это будет сделано как в сссре где изначально не платили, или налогами акцизами таможенными сборами ндсом жкх. . не важно совсем, куда эти бешенные деньги потратить да хоть куда МОЖНО В ВОЕНКУ, МОЖНО В ПОНТЫ ВРОДЕ ОЛИМПИАДЫ лиш бы не в производство промышленное и продовольственное, если это начнёт развиватя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ БЫДЛА и захочется ему прав человека, а как его потом стричь и резать ?? так вот оно должно быть на подсосе всегда иначе удачи не видать.. и китай так живет и сев корея и вьетнам и куба.. везде свои заморочки НО ЭТОТ ПРИНЦИП ОЧЕНЬ УНИВЕРСАЛЕН ДЛЯ ТАКИХ ГОСУДАРСТВ ДА ЗАБЫЛ не ушла от этого и россия
Мария Шарапова согласен и не согласен
в том то и дело что на олимпиаду потрачено малая часть из этих денег
Shohruh Mutalov