Общество

А что ещё могли бы раздать пенсионерам?

Если раздать пенсионерам Эхо Москвы? Какого хрена эту контору содержит Газпроммедиа?
My Mail
Пусть говорят, им оценка уже дана, в нашей стране рот никому не зажимают.
Vitala Lazoriv
Лучший ответ
...пусть будет. не нужно бегать по всей стране - врагов и прочих либералов отлавливать - они сами лезут к микрофону..
Кричащих дебилов трудно понять - то они ещё недавно кричали про то, почему российские власти не помогают малообеспеченным россиянам, то теперь, когда они стали это делать ( дети, пенсионеры ), они начали кричать прямо противоположенное !
Михаил Середа
Это вой хaхлов, которые в невыносимой тоске понимают, что им такого не видать никогда.
И, защищая свою убогую психику, они хрюкают со всех аккаунтов, как это плохо, убеждая в этом лишь самих себя.
Катя Никитенко
Хорошая идея . Обращаюsь к венику официально:

Венедиктов !

Отдай пенsионерам вsё - и отдыхай !
Елена Чернова
0,5% скидку при покупке зарубежной недвижимости.
Правильно, два моста отдали пенсионерам, а четыре геленжикских дворца не отдадим.
A*
A.serikova ***
Катя Никитенко И два магнитофона. Ты забыл.
Да эта старая песня, построили дорогу, говорят почему не построили садик, построили садик - другой закрыли, не дают денег - плохо, дают денег - мало, это можно до бесконечности продолжать.
Татьяна
Блокировка «Умного голосования» со стороны властей означает одно из двух:
— рейтинг «Партии Навального» намного выше, чем декларируемые по федеральным каналам 2%. Ведь именно сторонники Навального – основное ядро участников «Умного Голосования». Если их число достаточно, чтобы менять результаты выборов в значительном числе округов, значит, они представляют одну из ведущих политических сил в стране.
— рейтинг «Единой России» настолько низкий, что даже несколько процентов сторонников Навального могут лишить кандидатов от «Единой России» мандатов.
**
***cаня ***
Михаил Середа Навальный - проект провальный !
My Mail Партии Навального не существует.
Vitala Lazoriv Что это с вами? ум отделился от языка ?
A.j. Phenix А какой смысл отрицать, если это факт. Предположим сменится власть и начнется тишь да благодать, так вы думаете?
A.j. Phenix А сколько можно? Опять до основания, а за тем. Сломать очень просто.
A.j. Phenix Не забывайте это Россия. Парадокс в том, что честные не умеют управлять государством, а с другими я думаю ясно.
A.j. Phenix Не прогибайтесь, боритесь. Есть у меня здесь знакомый, тексты от ваших почти не отличаются, но когда я спрашиваю как надо, от не знает. Я думаю и вы четко не представляете как и что надо сделать на практике.
A.j. Phenix К сожалению это теория, которая далека от практики. Я с опаской слушаю предвыборные обещания и понимаю, что большинство их невыполнимо. Как все и вы в том числе вероятно хотят благосостояние всех, а так не бывает. К слову, какая у вас специализация, как инженера, если не секрет.
A.j. Phenix На восстановление, кроме, знаний нужны деньги. Извините, я ухожу. Еще увидимся.
A.j. Phenix Хочу добавить. Любая серьезная борьба начинается при наличии достаточного капитала. все остальное бла-бла.