Общество

Какие увлечения могут быть у пенсионеров?

Самые экстремальные, необычные - что вы знаете?
Я хожув поход с пенсионеркой, которая прекрасно знает самые красивые места края.
Вот настоящий увлеченный человек - ей 66 лет, но она может 3 дня подряд в походах выдержать: в первый день 22 км, второй - 18 км, потом 15. (такие ее последние похождения)
Она иногда ходит с молодежной группой и даже там ею восхищаются!
В нашей компании больше половины пенсионеров...
ВОТ НА КОГО надо равняться, а не на зануд. ходящих в маске даже по пустынным улицам и постоянно смотрящим телевизор ( у меня его уже нет 5 лет, в сарае валяется!)
Виктор Аргунов
Лучший ответ
Сергей Калашников Это точно... движение это жизнь !
знакомая бабушка 89 лет, уже плохо ходит но ничего...
до 80 лет каждый день гуляла по 1-2 часу
пить только
Andrey Bagaev
Сергей Калашников Конечно... чай, лучше зеленый
Большинство пенсионеров достаточно мудры, чтобы не заниматься экстримом. А кто пытается заниматься - тот смешон, неестественен и обречен. Ну по типу того, как старики в браке с молодухой долго не живут.
Стас Поляков
в гуаноприложениях задротить и пенсию туда донатить
прогулка по городу в пандемию..
Софья Зима
Сергей Калашников Да, это полный экстрим (+
Да те же самые, которые были до того, как человек вышел на пенсию. Кто чем увлекался, тот тем и продолжает заниматься.
работать за копейки, что бы не сдохнуть от голода и квартплаты.
дедушка с бабушкой любили играть в прятки -бабушка прятала бутылку и если дедушка к обеду её находил вечером пряталась сама
Маша Иванова
Да можешь что хочешь делать, если здоровье позволяет ограничений нет. У меня дед в 58 на снегоходах катался, ну и самогон гнал))
Литробол)
Натали )*
Сергей Калашников Сам этим занимаюсь...
чемпион двора...
бабушки изучают юриспруденцию и вступают в судебные иски с пенсионным фондом и в конечной инстанции и верховного суда выигрывают дела против них.
*олечка *
Добыча еды.
Сергей Калашников Мне мама помогает, а пенсия маленькая
Ну Мясников по тайге путешествует и катается на квадроцикле
53 год рождения
Сергей Калашников Да ладно? говорит никогда не болеет