Общество
Зачем столько денег тратят на эти олимпиады раздали бы лучше нищим?
Я тоже этого не понимаю...
Пусть нищие работать идут. Что же теперь людям и не развлекаться?
Если государство и крпуный бизнес начнут раздавать деньги на право и на лево никто работать не будет, все в нищие запишутся...
работать надо, а не ждать пока денег с олимпиады раздадут.
Вот кстати да,
если эти деньги, да перевести в литры ...
На долго хватит.
Ага, сегодня раздадим нищим, которые буквально завтра же станут опять нищими. За 99,9 % ручаюсь. Лучше направим средства на очистку дна Балтики от захоронений химического оружия со времён второй мировой. Или поднимем "Курск".
"""$Hurik""" (King Ring)
Курск уже давно подняли
Иерархию - поддерживают
В рамках Олимпиады идут и благотворительные движения, некоторые деньги выделяются и на нищих.
Зато у людей со спортивным складом ума есть цель в жизни и источник заработка.
Благородство не свойственно государству, увы.
унтерменши и так висят на шее у нормальных людей
Дeньги пpихoдят и ухoдят, a oлимпиaдa ocтaeтcя в пaмяти, и coгpeвaeт душу дaжe нищим, вeдь oни тожe люди и любят cпopт.
Zarinka.) Karabalaeva.)
олимпиада нужна по сути только самим спортсменам и 2% россиян.... все....
чтобы заработать в 2 Раза больше
Эти деньги отрабатывают, а нищие доход в бюджет не приносят....
на западе нищим помогают десятки благотворительных организаций, одни кормят, другие собирают для них вещи, третьи оказывают мед. помощь - не судите о мире по рашке.
Вы идеалистка, раздать нищим как это себе представляете? пока раздадут все разваруют. такого не произайдёт некогда, невозможно
Нищим в прок не пойдёт. Отдадут - они проедят - и опять они нищие.