Общество

А на...уя нам эта олимпиада в Сочи? Хотим вые..нуться перед миром?Столько денег вбухали и разворовали...

страной правит криминальный капитал... что бы поднять цены на землю, жильё в Сочи и рядом, вложение крупных средств с последующим хищением. На самом деле эта хренова олимпиада нам не нужна. Для государства никакой прибыли не несёт.
Погреют руки криминал, чиновники. Это такое поле для коррупции!
Никита Бирюков
Лучший ответ
А еслиб не было, тебе чтоль что то перепало. Да йух тебе. Работать надо, а не чужие деньги считать
вы сами и ответили на свой вопрос...
А ни *уя, ни до *уя - рас*уярят всё на*уй к *уям. ;-)
Нам не нужна, а тем, кто там бабками заведует просто необходима! Они ж и себя и детей внуков обеспечить должны. А природа.. . Да хрен бы с ней! Новое потом наростет!
Нам от этих денег не холодно, ни жарко. Нам они все равно не достанутся. Пусть хоть престиж свой повысим.
Так воровство то прикрыли красивыми словами.
ну хоть какие-то рабочие места, а на работе у нас все воруют хоть олимпиада хоть не олимпиада....
Тебе обидно что свой кусок пирога не откусил?
Serg Lebedev
Вот именно, что хотим вые.. нуться перед миром.
Ну еще думаю, что верхушка там тоже руки погреет.
Как можно незаметно спиз.. ь крупные суммы денег?
Либо устроить войну, либо грандиозную стройку, например олимпиаду.
А ты матрешек настругай и продавай там, сувенирчики хорошо разлетаются. Потом радоваться будешь, что олимпиада у нас проходит.