Общество

"Пилотный проект" -подтянем обычные школы до лидеров образования!" - Как думаете, чем закончится эта затея?

Да все уже прекрасно знают что из этого ничего хорошего не получится и как всегда в конце этих мероприятий бывает или громкий скандал или полный развал. Я что-то не припомню ни одного их проэкта чтобы он закончился хоть чуть-чуть лучше чем начинался.
Галина Лебедева
Лучший ответ
Ничем как и предыдущие.
почему она должна закончиться. ?
нет предела совершенству..
Иван Груничев
новый повод для распила бабла
Очередным провалом.
А тут и думать не нужно... развалом
Олег Полозов
что они вообще хотят, обучение сейчас тупое
Это значит, что тех, кто не уложится- уволят...
*** Кнопочка **
очередное словоблудие с отмыванием денсредств и распихиванием по частным карманам
Это типа, платить за школу больше надо будет?
Чиновники от образования станут богаче, а своих деток так и будут учить на эти деньги за границей.
Ainura Dauletovna
Да ничем одно слово Фурсенко
Что ни делается- всё к лучшему.
Тем, что лидеры образования будут стянуты до уровня обычных школ...
Юлия Дегтярёва
Наверное, тем же, чем закончилось переименование милиции в полицию...
Евген Д
Надо Фурсенко гнать.. .

Пока окончательно не загнулось образование в России.. .
Сергей Серж
Да как обычно, одну школу поднимут и будут вбухивать в нее все бюджетные ассигнования, а 10 сопутствующих школ закроют за убыточность, "перекрыв им кислород"
Все проекты связаны с денежными потоками. Истратят все деньги - проект закроют!
пилоточников выпускать чтоли будут????)))))))) ) ГЫ
Хотят как лучше, а получится как всегда.
Значит будут вливать туда денег, как в лидеров образования. А кто-то благополучненько положит их в свой карман.
Daria Malgajdarova
Видимо денежки запачкались, постирать надо.... Последнее время было очень много реформ. Сколько это стоило казне? А кто заметил улучшения? Ухудшения-да, хотя бы с формой от Юдашкина
Как обычно.. . В общем, ни чем хорошим это не закончится!
Спишут деньги....
Юлия Гаспарян
Ребёно спрашивает папу прогера. папа а сонце всходит, и заходит. Папа подумал и говорит. Оно само. это делает Так не трогай его!
Tigran Desperado Madden
Без кардинального изменения в системе и методах внешнего управления учебными заведениями и в организации работы внутри них мало что изменится.
А эта проблема стоит и пока не решена и в других отраслях. Похоже мозгов не хватает.
Или нет "политической воли".
Всё догоняли и пытались перегнать, теперь поддягиваем. Закончиться это тем что придумаем новое слово к новым стимулам!!
один урок русского языка и три физкультуры на неделю. рабы должны хорошо работать.
как обычно "хотели как лучше, а получилось как всегда"
как всегда будет наверное
покричат покричат и успокоятся
а потом забудут о этом проекте