Общество

Что думаете о введение в школах уроков патриотического образования?

Серег@ К
все опять превратят в абсурд
Zinaida Guljaeva
Лучший ответ
Это сейчас очень нужно.
Daulet Balgairakov
Страшновато...
Кто будет вести эти уроки и о чем там будут говорить?
Добряшка Сью
Юрий Вертелецкий КГБ о "Величии РОССИИ"
типО научат мать любить! А кого не научат-заставят!
Levon Davtyan
Юрий Вертелецкий нет просто выгонят за неуспеваемость)))
Так же как и к урокам веры - бесполезные, не нужные предметы..
тоже что и об уроках НВП
Бред Ебстественно!
Это кто там собрался патриотизму учить.... эти красномордые жабоподобные чиновники, у которых капитал давным давно выведен за границу, и дети учаться в лондоне???
Пётр Варкентин
а че тут, Сергей, думать?? ? с пионерами- якась фигня произошла, комсомол -выдохся- религия - не прижилась.. . надо ж чем-то граждан занять.. . от 12-ти до 17-ти и по 22 часа включительно))).. . и бюджет надо освоить.. хотя бы и дефицитный.. . а то ведь у нас как- сначала, господа, в армию- а потом- патриотизм.. . а хотят- наоборот сделать.. . тока беда с этим- у нас полстраны - ПЛОСКОСТОПНЫХ)) ) а другая половина.. . ну не будем озвучивать)) ) они-то как раз в армии и служат...
Нейтрально. Это нужно постепенно включать в программы других предметов. Так как выделять отдельные учебный час на этот не очень разумно, учитывая, что даже другие поджимают.
У нас, к примеру, на диктантах всегда были тексты про природу, культуру Россия, на классных часах, истории, обществознании- биографии великих россиян.
это как опять под шаманский бубен маршировать?