Общество

Кстати, а почему в СССР не было в таком количестве вонючих бомжей?

Неужели тогда было более совершенное общество, чем у нас сейчас? За что, спрашивается, тогда боролись?
Kamran Movsumov
Конечно, тогда было более совершенное общество, это однозначно.
Социализм вообще - более передовое общественное устройство, что бы там критики не говорили. Не готовы мы к нему просто оказались тогда, потому и практическая его реализация подкачала. Не готовы и сейчас
Ольга
Лучший ответ
Индира Саркенова ты парень, аватар и никнейм смени что-ли... Я думаю Борька и так свое дело сделал - плохой пример "образа жизни" показал ! :))
Их все принудительно оправляли в ЛТП для лечения от пьянства.
Лидия Маслова
Бомжи-не вонючие, вонючая-эта сучья демократия, что из Советских людей сделала бездомных.
Konstantin Gorshkov
Тогда сажали за такой образ жизни.
Алина Черезова
Их регулярно отлавливали и вывозили за 101 км. в колхозы и совхозы на перевоспитание, а через месяц другой они возвращались. И так по кругу. Сейчас перевоспитывать их негде, т. к. в современным сельхоз предприятиям аклаши не нужны, как и везде.
За проживание без регистрации сажали на 1 год с последующим лишением права проживать в крупных городах типа Ленинграда. Отправляли после освобождения из тюрьмы жить на 101-й километр. Кто не уезжал к месту назначения, того нигде не прописывали и снова сажали на год и так до бесконечности.
Сейчас демократия, бомжам разрешено вонять где они хотят!
БОМЖ- это детище 90-х!
Статья за тунеядство и бродяжничество работала.
Даша Изоткина
В сссре от всех воняло как от бомжей.
Vitek Xd
Роман Булгаков А ты не замечаешь, как от тебя ВОНЯЕТ?!
Александр Бондаренко Махно,ты ещё живой?...ты спутал свой запах с запахом народа...
Кстати, их как не странно совсем не было. Квартиры-то бесплатно давали, совсем другая социальная политика была. Я как-то посчитал, сменил 22 квартиры. Жизнь на колесах и ни дня на улице.
Sayfiddin Abdirashitov
боролись перевоспитывали на поруки брали
В СССР была статья за бродяжничество
Елена Маслова
Просто их выселили за МКАД
приватизации не было, квартиру не продашь
была статья за тунеядство
люди работали, пили меньше
люди жили в равенстве. богатым мало кто было очень мало, но и бедных практически небыло
да ну нах не было, еще больше было
В СССР и бомжи не пахли.