Общество
да, лучше читать великие книги . А спорт личное дело . Поэт А. Блок по борьбе был чемпионом Петербурга . Но никто не делает акцент Блок -спортсмен . Спортивные передачи и шоу объединяют в толпу нормальных людей, это психология толпы ( в этот момент обшаривают, зачастую, тебе карманы, даже если ты дома сидишь у ящика )
Путин решил увеличить время спортивных передач по телеку. А Дарвин про спорт так сказал: "Что спорт, рыбалка и
охота, это первобытные инстинкты дикаря" И когда он это понял, то он сразу бросил заниматься охотой. Он раньше любил охоту. А Путин посему так не поступает, т. е. не бросит спорт. Мало того ещё другим советует заниматься спортом. К чему он хочет склонить народ, непонятно. Лучше бы если люди читали бы сочинения Плеханова, Писарева, Гольбаха, Гегеля, Аристотеля, Белинского и других.
А никому не понятно. Медведьев говорил что России нужны умы, и Путин так же говорил в свое время, а теперь все муниципальные учреждения, школы, колледжи. вузы, все закрывается или объединяется и за образование приходится платить, думаю не тяжело догадаться что он хочет... что бы на "верху" все умные были а просто народ баранами
Вы молодец что Дарвина знаете. За это Вам подарок-надпись на могиле Дарвина-Он не верил в Бога но Бог верил в него.

Ньургун Васильев
Блеск ответ.Восхищен Вами.
Специально включил зомбоящик-НОЛЬ спорта! Может Путин оговорился, думать вслух и хотеть ни одно и тоже!
Не было бы столько разврата и большого разнообразия реклам сигарет и спиртных напитков- был бы результат от таки спортивных передач, а так- переключил и смотри себе дальше эту парашу.
Да и вовсе, телевизор стоит целыми днями выключенным. Замечу, что сейчас у молодёжи меняется тенденция на здоровый образ жизни: выйдя на улицу, можно сказать, что ребят, которые бегают по набережной или едут на велосипедах больше, чем тех, кто идёт с сигаретой в зубах и бутылкой пива
лучше пусть спорта по больше показывают чем рекламу алкоголя и всякие домы 2 и прочую хуету, спорт это синоним здрового обаза жизни!