Общество
Вот прочитал, что Путин хочет увеличить трансляцию спортивных программ. Ведь спорт делает человека жестоким, агрессив
ным. Люди фанаты, болельщики, на спортивных трибунах приходят в бешенство. Неужели видение бешенного народа доставляет ему удовольствие.
чтобы быдло совсем обыдлело и гори Россия ясным пламенем
Новая тема, для обвинения Путина хоть в чем то?
Вы же переживаете, что некто не умер, некого не затопило, не кого не застрелили!
Анастасия
Хлеба и зрелищ.А то вдруг думать начнут.
Спорт - это не только футбол. Ничего в этом плохого нет. Лучше спорт, чем передачи о том, кто кого убил, расчленил и скушал.
Хлеба и зрелищ. А то вдруг думать начнут.
Дурак и в шахматах морду бить начнет...
конечно-конечно! зато то дерьмо, которое сейчас на ТВ процветает, учит нас красивому-доброму-вечному)) )
я считаю, что мало внимания спорту уделяется и очень однобоко. сплошной футбол или бокс. но ведь видов спорта очень много. наоборот надо расширить, но грамотно.
а мне кажется, что российскому телевидению не хватает каналов "Театр", "Классика кино", "Филармония", "Музеи мира" и т. д. Одного канала "Культура" мало ((((
Ладно вам всё подряд что надо и не надо критиковать то!! !
Конный спорт, спортивная и художественная гимнастика, теннис и другие виды спорта,
я так очень рад этому решению Путина.

Ой блять, вам хоть что увеличь - все размером будете недовольны)))))
Это ты про какого Путина, такого однофамильца не знаю ни на одном Российском телеканале.
ну и хуйню сморозил
лучше бы отдал все стадионы, спортплощадки, спортивные залы детям и молодежи. а-то туда даже при всем желании оч. трудно попасть. вот они и кучкуются в подворотнях
Не агрессивнее чем то, что смотрит наша аудитория день за днём по ТВ. И к тому же, отвлекает активную часть народа от раздумий на тему"что же будет с Родиной и с нами. "
чтоб они его там хором посылали