Общество

Вы смотрите телевизор? Какие передачи? Сколько телеков у вас в доме?

Роман Сивенко
Да, смотрю.

Интерны, Закрытая школа, Великолепный век, новости по вести 24, Почти все передачи на канаде Наука 2.0, Универ, Следствие вели с Леонидом Каневским, Преступление и Наказание по перцу, Агент национальной безопасности, ну и фильмы, которые хочется посмотреть.

У меня - 2 телика
Incognito 0
Лучший ответ
телик 1 .смотрим новости, классическую музыку- опера, балет, инструментальную: ; И ФУТБОЛ. редко - хороший фильм.
Почти не смотрю. 1 телек.
Мари Шка
Стараюсь не пропускать "Среда", Агата Кристи, Коломбо, Агент национальной безопасности, Полицейская академия, Чемпионат, концерты ночью по Культуре по субботам, комедии-юмор
Evgeniya @
Телевизоров по штуке на комнату... а передачи всякие...
Три телека, смотрю в основном сериалы типа Ментов и Литейного, ну и скачанные фильмы с внешнего жёсткого диска
Смотрю. Новости, природа, наука. Две штуки.
Кабы не рекламы. может быть бы и смотрел.
Новости смотрю.
1) Ну бывает, да :)
2) Реслинг там, мульты на 2X2, симпсонов, гриффинов и т. д, по дискавери все что ночью идёт ( хотя сейчас там одно и тоже повторяют - надоел он ) , если где найду документальные и исторические передачи, а ещё спортивные каналы, в особенности там где баскетбольные матчи показывают :)
3) Адын, и то его хочу вместо монитора установить :))))
Елена Мишкина
Телевизоров 5. Смотрим только спортивный канал. И в выходные Агату Кристи, Пуаро и т. п.
Милая Мария
Телек смотрю иногда.. . часто для фона включаю.
Передачи новостные, юмористические или какое нибудь кино.
2 телека.
Смотрю. разное. два.
Gennadij Stanbekov
редко
новости и Кинопоказ