Общество
Телевизор смотрите?И какие передачи, если не секрет?
У меня любимая пИдарача - "Давай поженимсииии! " Тока в реале, а не по телеку ))))
***машулька Бородина***
И кто ведущий? ))))))))))))))))))))))
Хорошие фильмы. Новости, Время а еще криминал и ЧП
последний раз я смотрел шоу словения-раша. .
потом.. потом.. симпсонов..: -D
Смотрю Другие новости по 1-му. Там все интернетовские через неделю показывают.
КВН только и смотрю. Обожаю.. .
Крайне редко - новости...
новости
В основном-телеканал "Спорт" и различные музыкальные каналы (RU-TV,Bridge TV и другие) . Каналы центрального телевидения (особенно-"Первый" и "Россию")стараюсь глядеть пореже (сегодня, правда, смотрел по ОРТ "Кто хочет стать с миллионером? " с Д. Дибровым-впервые за весьма долгое время канал "Первый" включал у себя) -от них очень уж (в первую очередь-если новости наши устрашающие там глянешь) настроение всегда портится.
телевидение изначально идет как низкосортный продукт.
не, нафиг он нужен
Вообще не смотрю, а если получается, то только то, что уже смотрят домашние.
Почти не смотрю. Или о природе CNN
ТВ-3 СТС и иногда ДТВ и ТНТ и СПОРТ.
Разные, про природу люблю, новости, постскриптум, городок, большая разница, женская лига, оружие России..
несколько лет уже нет телика, а в инете бывает гляжу школу злословия, специальный корреспондент, судите сами, гордон кихот.
телеканал 2х2!!!
люблю тв 3-мистику. да и по культуре есть хорошие передачи!!!!
НТВ, нравятся все передачи!!!
не смотрю, я его выбросила! Это же зомбирование человечества