Общество
По телевизору смотрел возмущение американки им платят 800$ в час!!! а чиновнику больше чем она не довольна?
Передача была сегодня в новостях по НТВ ей что мало?Сколько уходит баксов на жратву в америке именно в месяц а не в год как у них принято говорить о зарплате.
Да они питаются-то одними фастфудами (не зря американцы считаются самой толстой нацией) , а они, как знаете стоют дороже, чем обычная еда, да и не только еда, там может и платят много, так там и стоимости соответствующие.. . У нас в России как, что-либо сломается - сразу в ремонт несём чинить, а они зачастую сразу новое покупают; если взять к примеру мультимедиа продукцию, то у них с пиратством очень строго, одна лицензия везде, а лецензия раз в 10 дороже.
вообще если подсчитать 80$ за час - то за месяц на наши деньги выйдет ~430.000 руб. [по курсу 33р. за 1$] но как-то это много, даже для американцев, нарверное всё-таки по 8 баксов в час, тогда ~43.000 руб. в месяц.
Значит есть повод у нее. Просто так не будет же.
У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.
Это у вас со слухом проблемы.... она сказала по 8 в час....)))))))))))))))
Тёма Шепелев
Я ошибся на 1 ноль уже исправил со слухом нормально именно 80 в час 640 за день это мало.
Если тебе также платить - тоже будешь недоволен. Главное время появится - возмущаться.
считать чужие деньги дело не благодарное
Ну, смотрите, недавно рассказывали, что на вакансию уборщика в школе претендует 700 человек. Ставка часовая 16 долларов в час. 8Х16=128 долларов в день. Двадцать дней - 2560 долларов в месяц.
Не 800,а 80
да на 800 баксов в Питере не проживешь, не то что в Америке. .
на жратву там 1000 если нормально питаться