Общество

а зачем он хочет на мне жениться. если весь вечер телевизор смотрит????

Роман Кравчук
потому что надо же на время рекламы на кого-то смотреть!))))))))))))
Марина Ярёменко
Лучший ответ
от футбола не отвлечёт даже стриптиз.. . подходи позже...
так это вечерома.... а ночью - он твой! Вот и покажи ему, что значит "камера", "весь мир", "...и теперь о погоде".
Ермек Нуртазин
а тебя с собой усаживает... или... К ПЛИТЕ СТАВИТ?... делай выводы...
потому что комп кем то занят
С.
Санёк)) .......
Роман Кравчук это точно))))
Самому-то некогда обеды себе готовить и рубашки стирать, иначе на телевизор времени не останется.))
А ктож за ним ухаживать будет? :)
Ильдар М.
Потому что ему некогда домашнее хозяйство вести и пищу себе готовить.
Антон Каширин
чтобы ты ему к телевизору ужин подавала и пиво из холодильника приносила.
Потому что любит тебя, а телевизор смотреть все любят
Если будешь заставлять пялиться тока на тебя вместо телевизора, то он либо не
женится, либо быстро разведётся.))))
а это не проблема что смотрит. проблема - что любите смотреть разные программы. сент-экзюпери говорил "любить - это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении".
второе. у каждого должно быть свои ЛИЧНОЕ время. когда он может делать всёёёё что именно ему (ей) хочется, хоть онанировать. вот сейчас жена смотрит дурной сериал а я тут с вами и своими друзьями общаюсь. чем плохо? ну и "совместные проекты" у нас есть...
Better Dayz
ну так он же телевизор весь ВЕЧЕР смотрит, а ещё есть и ДЕНЬ, и НОЧЬ)
Л)
Лиюся )
Это, блин, мужчины))))) ) А щас чО футбол идет?
Сурженко Юлия
а чтоб ты ему жратву готовила и из кухни в комнату носила :)))
Азиз Икрамов
чтобы было кому в старости переключать каналы
Катя Бравкова
а вы хотите чтобы он что? от вас глаз не отрывал? да вы ему так уже через неделю в печенках сидеть будете
Это его обычное положение - горизонтальное! )
у меня такого никогда не будет
а если будет, то не со мной
Snezhana Ilyushenko
да все для того, чтобы вы всегда были у его ноги, кушать подавали, на стол накрывали, одежду стирали и гладили, и так еще по мелочи -принеси-подай.
Чтоб вместе время перед телеком коротать!! ! КРЕПИСЬ!
чтоб телек было кому включать
Юлия Дехнич
Связи не вижу.. . По тебе жениться - это и.. пать тебя без остановки..?? Найди кого-нибудь - проблем-то.. . Эх, молодежь...
@*
@**елена **
чтобы за пивом сходила в магазин когда кончится
Юрий Чайкин
Чтобы кто-нибудь чипсы подал ))
Андрей Крылов и пиво свежее принес