Общество
Сплошной ужас на дорогах!!!
Прочитала, что в Москве на днях сбили беременную женщину на пешеходном переходе, водитель даж не затормозил и смылся, а оказался сотрудником милиции!!! Женщину не спасли. Читала блог Алексея Шумма(муж погибшей), ужасно!! еще дочка осталась! Как ему сейчас плохо, еще и дело не продвигается, так как все "схвачено". А сколько таких случаев!!! Вот у нас в прошлом году начальник милиции в нетрезвом виде!!!!сбил насмерть шестилетнего мальчика и ничего!!! "сам выбежал" говорит, и ничего а это не получил. Как жить, как отпускать своих детей без опаски на улицу, когда такое беззаконие?!!!
10 ноября 2005 года в свой профессиональный праздник подвыпивший начальник ГИБДД Северного района г. Орла на машине со скоростью более 100 км/ч вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21099. Четыре смерти. Ни одного наказанного.
***
22 декабря 2008 года капитан милиции, старший оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Шаблыкинскому району Орловской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль личной автомашины Audi и во время движения на пешеходном переходе насмерть сбил мужчину.
***
В середине декабря 2008 года в Орле милиционер сбил женщину с малолетним ребенком. Медицинское обследование показало, что во время аварии сотрудник милиции был пьян.
***
Александр Крайнюченко
Вот сволочи!!! Ноги и руки отрезать таким подонкам надо, чтоб невозможно было авто управлять!
А у нас убили и мента и сына его, за то что его недоумок девочку изнасиловал, а другого мента прямо на остановке автобусной нашли повешенного, говорят самоубийство, а сколько их тонет на рыбалке по весне ужас. Нужно понять что правосудия у нас нет и не будет никогда, а убить подлюгу не грех, как и гадюку.
Все ведь знают с детства, если убьёшь гадюку, один грех тебе прощается, вот на этот грех и нужно разменивать ментов. Только боюсь в лесу гадюк всем людям не хватит.
Есть.. законы.. писаны.. и... есть.. они... не.. писаны. .
Но сила... в.. них... ужастная.. даёт... ментам... успех.. .
Он... зделал... безобразию... прикрылся.. своей.. мафией. .
Что.. делать.. людям.. правельным.. ведь.. на.. дорогах.. смерть. .
_-----____---------------------------------------------------
Не все-же люди куплены.... и... сволочми подрублены. .
Ведь.. есть.. в.. России-матушки.. порядок.. те.. без.. хатушки. .
Готовые.. на.. доброе.. на.. подвиг.. к.. нам... идти. .
Не... куплены.. не.. срублены.. готовые.. к.. защите.. людей.. простых.. спасти..
Ужас какой....
Они за свои нарушения ППД и преступления ответственности не несут, т. к. они и есть "порядок"
32 года без нарушении ПДД ездит замминистра МВД тов. Иванов! Урра товарищи!!!!
у меня мурашки от ужаса
Покупая бутылочку пива, вина, шампанского, водки и т. д. вы даете возможность заводам выпустить еще 10. Тем самым подвергаете своих детей опасности. Задумайтесь!
У нас на дачах случай был. Один мужик договорился с знакомым за бутылку привезти песка. Привез, разгрузился и решили приговорить бутылку на двоих. Когда водила уезжал, разворачиваясь он наехал на колясочку, в котором сидел 2х летний сын хозяина дачи и раздавил его. Нетрезвый папаша когда увидел это с катушек съехал. А водила за миг поседел.
я считаю, что этот беспредел надо кончать, самому народу- мочить их прямо на месте! а вобщем в Москве стало так погано жить, что мечтаю свалить куда-нить за границу, это я ещё коренная москвичка, у меня тут родни полно, а как другие люди живут не понимаю, одни хамы и полудурки на дорогах, ездить приходится с оружием.
Я с вами согласна, когда отвожу детей на выходные к бабушки 10 км, такой стресс переживаю