Общество

Посмотрелся с утра в зеркало-А там какой то небритый,сморщеный дед с идиотской улыбкой?Кто это.?А вы кого там видете?

Андрей Мильке
Посмотрел в зеркало. Небритого, сморщенного деда с идиотской улыбкой - нет. Ушол наверно...
Дина Кулик
А точно в зеркало? Может это картинка с кем то из основоположников была.... Ленин на портретах любил улыбаться.... да и бородка у него была.... А уж как К. Маркс лыбился - никто не видел.
Я всегда стараюсь увидеть красивую, умную и счастливую женщину! А когда я понимаю, что там её не увижу, то и не подхожу к зеркалу!
Улыбка - это хорошо.
Из моего зеркальца с улыбкой смотрит - Красивая молодая девушка!
ну не сморщенова деда - енто точна ))
Андрей Мильке Утро доброе
Красоту... что не в сказке сказать, ни пером описать)) )
А дед еще и танцевать... ох как горазд, не смотрите, что худой и кашляет))))) )
Андрей Мильке Да и Вам тоже Добрый добренький денечек..
И такое бывает, правда не очень часто!))))
Денис Рябов
Если очки не надевать, то не так уж и плохо
Добрый дедуля =Александр Куцев ( отчества извините не знаю)
Андрей Мильке Да дедуля еще молод ...
что бы по тчеству....
ну это я вам так по секрету..
Хорошо, что ни негр с двумя головами...?
Василий Рочев Коза, что это ты мне 4 балла врюхала?)))))
Ну, Людка, погоди:))))
Елена Сидоренкова Извини, Танюха, перепутала зиму с осенью
В принципе хорошенькую девушку
Макс Коротин
красивая, молодая, безумно обаятельная девушка) ) И там она каждый день)
Karapet Galstyan
Да ладно.... На комплимент нарываетесь... .
Где ж Вы там небритого то увидели за такими усищами и бородой.. ох. .
А улыбочка какая.... с хитринкой то. .
Вполне приличный дедуля... из лесу.... вестимо... ?
Да дедулька ли?
В полном расцвете сил, вмеру упитанный...
Мила @@@
Андрей Мильке Ну вы хорошо смотрю осведомлены.
Мила @@@ А то....
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна..
Высоко сижу, далеко гляжу..
Константин Новичков Саша, куда ты смотришь! Это зелёный змий!
Мила @@@ Так я это....
Того....
Вот так всегда! Хочешь, как лучше, а получается, как всегда.
Стареешь милок, стареешь:)
Лучший коноплевод России.
Если честно, то вообще пытаюсь не смотреть... Выгляжу то я нормально, а спросонья такое могу увидеть...
Chibuikem Nwokocha
Это конфуций