Общество
А вот вы можете мимо зеркала пройти, не посмотревшись в него?!! :-) Я - не магу....:-(
Представь себе я то же
Могу, у меня сила воли железобетонная) хотя я красвчик, Вы только на мой аватарчик взгляните!)
Прохожу, много раз в день.
не могу поднять ногу'!
Не ногу а но'гу!
Все равно не мо'гу!
Не ногу а но'гу!
Все равно не мо'гу!
Людмила Зелинская
Ага! Я знаю такой стишок!! :-)
Вот так и Нарцисс.. . Поглядывал, поглядывал в зеркало, а потом, вдруг, уже и не смог оторваться, так и умер с голоду бедолага.
Людмила Зелинская
Ну что ж... судьба такой!
Ну, вот мимо Вас, не посмотрев, я точно не смогу пройтить!)) ) Бодрой ночки.
Людмила Зелинская
Мерси за комлеман!! :-)
могу, да и обычно мимо него не хожу
Ну еще бы, такой красавице и не посмотреться сложно!!!!
Людмила Зелинская
Пасиб! :-)
Если в комнате полная темнота, то зеркала не видны и тут вероятность того что я уже посмотрел в зеркало = 50\50, т. е я мог посмотреть а мог и не посмотреть, ведь зеркало не отражает, т. е я не могу удостоверится в том что я посмотрел и в обратном тоже. Но если комната освещена каким нибудь источником света, то я могу просто не заметить зеркало если оно с размером меньшим, чем стекло благодаря размеру которого я в любом случае его замечу. А может быть и так что зеркало находиться на двери, и пройдя мимо двери я не замечу его, т. е то что я указал ранее.
Итог: я могу не заметить зеркало и не посмотреть в него, но могу заметить и не посмотреть, значит.. . я магу не смотреть :-)
Итог: я могу не заметить зеркало и не посмотреть в него, но могу заметить и не посмотреть, значит.. . я магу не смотреть :-)
Зеркало еще ладно, у меня такая же фигня с сиськеме.
Нет
не хочешь забыть какая ты страшная!?
Людмила Зелинская
Да!! Вы мне тоже очень дороги.
От этого легко избавится просто притставь себе, если ты посмотришь в зеркала от туда выйдет копия тебя, только мертвая и убьет тебя топором! мне помогло :)
я тоже не могу уже по привычке смотришь
Такая же фигня
Похожие вопросы
- а Вы знаете, что в 29году мимо земли пройдёт астероид (очень близко), а в 36году 100% попадёт в Землю?
- Если муж намекает жене на то ,что она должна пойти на работу кризис мимо не прошел?
- Ну почему все заплевано жвачкой мимо метро прошла какое бескультурие! Неужели трудно в салфеточку- бумажку и в урну?
- Есть у вас персональные "друзья" на проеке? те, кто мимо не пройдёт... обязательно нагадит...
- А вы когда отвечаете на вопрос на аватар внимание обращается? Ну если например девушка красивая на аве, мимо не пройдете
- Представьте: мимо вас прошёл человек и дал вам 100000$ и внезапно исчез, что вы подумаете, ваши дальнейшие действия?
- КАКОЙ ШАНС МИМО ВАС прошел?)
- Посмотрелся с утра в зеркало-А там какой то небритый,сморщеный дед с идиотской улыбкой?Кто это.?А вы кого там видете?
- А Вы верите в то, что три корабля могли пройти мимо тонущих людей? Законы морской чести теперь тоже к чертовой бабушке..
- Это только русские пройдут мимо лежащего в крови человека или никто не остановит драку, просто пройдут мимо?