Общество

а Вы знаете, что в 29году мимо земли пройдёт астероид (очень близко), а в 36году 100% попадёт в Землю?

Такое слышал, но по новостям сразу же успокоили сказа, что украинские ученные при помощи русских коллег разрабатывают самую мощную ракету, которая собъет комету с курса и Комета к нам не попадет... Вот так
Тулеген Валиев
Лучший ответ
И, что.. ? Ты собрался жить вечно?
Я не доживу....
А вы знаете что его собственноручно собьет с курса Брюс Уиллис когда тот будет близко пролетать и в 36 году нечему будет попадать в Землю?
Каребин Юрий
А пофиг. До 36-го года я не доживу.
Юрий Гладских
я об этом не задумываюсь. нам еще в 2000-2001 конец света обещали. к тому же, все мы когда-нибудь умрем =))
не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
день сегодняшний завтрашней меркой не мерь,
не былой, ни грядущей минуте не верь,
верь минуте текущей - будь счастлив теперь.
да, уже ведуться проекты по сдвигу или разрушению астероида или перемещению Земли в сторону.
Ну наконец - то отмучаемся и начнется Последняя битва - Армагеддон.
Дмитрий Ж
Фигня.. . коллаидр раньше запустят.. . и черная дыра поглотит все астероиды...
Jocker Kovalenko
Даже если это и так, о к тому времени мы научимся не только их отслеживать, но и отстреливать, с нашими- то темпами роста.
ТоЧтО мИмО ПрОлЕтИт ПрАвДа А нА ЗеМлю не поподёт!!!
не парься живи пока Бог дает пей водяру пока печень позволяет)))))
Nikolas @
ну и что? до 39 долго ещё)

itswarez.ucoz.kz
Чего серьёзно что ли??
Анвар Ташмуратов ага, вчера по телеку говорили, учёные репу чешут, чего делать то.