Ни о чем не стал бы ему писать.. .
У руководителей страны у без моим посланий полно достоверной и оперативной информации из разных источников, другое дело, что чем выше у человека пост, тем мельче ему кажутся проблемы простых людей. . Руководители привылки мыслить "глобально" - миллионами и миллиардами тонн, рублей, граждан и т. д.
Общество
Если вы бы знали ,что ваше письмо 100% попадет в руки руководителя вашей страны , что бы вы ему написали !?
Слушай Димон, ты очень похож на Николая II .
...пи... пи... пи...
У меня для него нет слов.
Наталья Зайцева
Привет Леночка !!
что хотел сказать уже писал. Тишина
Анастасия Васильева
год ждали ответа...пришел))))жди
Написала бы- теперь я буду верить и в деда Мороза..)
Я бы написала -Почему в заповедных, и природоохранных зонах растут китайские стены заборов за которым прячутся дворцы.
я б сказала как мне заебися живется... но могло б быть и лучше :)))
сказку
призналась бы в любви.
ничего.
захотела б написать - давно бы уже это сделала, а гарантия, что попадет точно в руки - это дело десятое.
Письмо президенту России.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Я, ФИО………………… , считаю, что возможное вступление России в ВТО нарушает целый ряд статей Конституции России (7, 8, 15, 79). Открытость нашего рынка для импортных товаров означает увеличение безработицы, падение уровня жизни, как неизбежные следствия банкротства предприятий и целых отраслей экономики. Что неминуемо приведет к снижению рождаемости и напрямую противоречит выдвигаемым вами приоритетам преумножения нашего народа и изменения негативных демографических тенденций.
На обращение к Вам участников интернет-митинга 7-ого ноября был получен невразумительный ответ Минэкономразвития России. В нем ссылаются на некое исследование последствий присоединения к ВТО, которое якобы показало отсутствие негативных последствий этого шага. Статья 15 Конституции России гласит, что «любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения» . По вопросу вступления в ВТО не было проведено ни общественной дискуссии, ни публикации результатов исследований, ни публикации тех договоров, что сейчас заключает Россия с членами этой организации. То есть процесс вступления идет, а информация полностью отсутствует.
Призываю Вас, Дмитрий Анатольевич, ликвидировать информационный вакуум вокруг вступления в ВТО и развернуть по этому вопросу общественную дискуссию. Которая неизбежно обнажит массу минусов и весьма сомнительные плюсы такого членства, что даст Вам повод тянуть с вступлением в ВТО еще 15 лет.
С уважением, ФИО………
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
С уважением, ФИО………
Olga *
http://otvet.mail.ru/question/56004016/
Хватит дуру гнать надо дело делать а не искать виноватых и правых там где их нет. Всем керосиншикам заткнуть глотки отправить их куда паровозы не ходят пусть там себя судят да рядят. Думу на свалку истории. кроме бардака эт неё ожидать нечего. демократия это болезнь справедливости и правды нет, есть разум и истина. Только диктатура разума и истины спасёт человечество от самоуничтожения.
Я напишу ему только в личку.
Это зависит от руководителя. Кого-то бы очень хвалила.
Если вычеркнуть нецензурную брань, то ничего)
долой двоевластие!!