Общество

Есть у вас персональные "друзья" на проеке? те, кто мимо не пройдёт... обязательно нагадит...

Доброе утро, Валдай!! !

Если почитаешь Ответы на мои Вопросы.. .
Обязательно Увидишь и Узнаешь.. .
Кто это такой... он частенько мне заглядывает.. .
Да и не только ко мне ко всем Женщинам.. .
Видно у него способ такой обращать на себя внимание.. .
Я уже научилась не замечать его ответов.. .
Он для меня Ноль!! !
Чего и тебе желаю.... Игнорируй и все.. .
Пусть купаются в своей желчи сами.. .
А Мы просто так будем Общаться посредством.. .
Вопрос - Ответ... Коммент-Привет...:)
Екатерина Михалькова
Лучший ответ
Конечно, как у любого маломальски активного человека, у меня есть и друзья и недруги. Куда уж без них....
Персональных вроде нету, но некоторые сильно недовольны моими взглядами на жизнь - периодически высвечиваются, наверное думают, что мне их мнение интересно или от оскорблений я заплачу. Уписаться можно со смеху, ей Богу! ))
А как же! Я вот как-то сказал, что в молодости воровал в магазинах. Так вот один кадр просто ну прется, чтобы это мне напомнить. И ведь непонятно, зачем. Мне-то по фигу.
Ира Казакова
Было такое. Одному не понравился мой ответ, так он напомнил мне о возрасте и где мое место, пришлось аватарку сменить.
неа, у меня живых друзей всего один и то мы ток в линейке встречаемся иногда...
Нет, нету. .
Всё тихо и спокойно у меня =)
Это в смысле гоблины? Здесь нету.. . А на Я. ру была парочка-я на них внимания не обращал-отпали постепенно.