Общество
КАКОЙ ШАНС МИМО ВАС прошел?)
Раз мимо прошёл, значит не мой.
В кои веки был шанс разбогатеть, но - гордыня и горячий характер. . Видно, не дано. . Ну и хрен с ней..
Главный и единственный.
Снявши голову, по волосам не плачут.
Да, было много моментов в жизни, когда мог-бы повернуть круто свою судьбу. Но, не воспользовался, хотя всё на меня работало: -)
Какой выпадает один раз в жизни .
таких было много, и я сам сглупил, или как мне тогда думалось сделал правильный выбор. ТОлько сейчас понимаю что сглупил.
Шевроле Шанс проезжал мимо меня не раз, машина такая. Неплохая, сборка Украина правда. )
ой не скажу-а то тоже растроитесь
я их не упускаю) ловлю, оцениваю и отпускаю.)) ) либо использую по назначению )
встречаться с человеком который мне нравиться.. (
В 1997 моя песня прошла в отборочный тур ЕВРОВИДЕНИЯ. Мы уже собрались ехать в Москву, но пришла Алла Борисовна и сказала, что поедет она. Отбор передали первому каналу и поехали те, кто больше заплатит.
Заходите в гости послушать мои собственные песни. Может что-то понравится.
Буду благодарен за комментарии.
Наталья Пугачева
Спасибо - обязательно зайду)
О да. Такой станок как ветрина магазина продовольственного.
Довольно таки аппетитный .Фигуристый.
получить образование за границей
Убежать из этого государства ещё при СССР.
В 2005г надо было все продавать и скупить доллары и акции сбербанка))))