Общество

Кадыров раскритиковал Канделаки за вызывающий вид А САМ НЕБРИТЫЙ?

Может скинемся ему купить бритву.А то глава республики а небритый как бомж
восточный дресс код!
Ольга Фролова
Лучший ответ
Учи национальные традиции! Небритость- это одна из особенностей чеченского народа.
Дмитро Хариняк Этим хотите сказать что Кадыров далёк от цивилизации и живёт по диаим законам? Не знала
У него вера такая, мусульманин он, что так вас удивило, они в большинстве своем все именно так и ходят.
Ирина Пигур
Дмитро Хариняк Как буд то вчера с деревев слезли?
У нормальная солидная борода, вы наверно бомжей не видели.
Дмитро Хариняк Выдела бомжей после их выхода из спецприёмника.Кадыров один к одному похож
Правильно, Собчачка и Канделаки - две самые тупые твари с гонором и безвкусием
на нашем поганом ТВ...
Леонид Юрасов
Сергей Конгалев в этой передаче Канделаки выглядела вполне достойно и не её беда, что вы отошли от...дел...)))
Не раскритиковал. А ответил на её высказывание - а так молчал, как и положено воспитанному мужчине. Небритость - это не признак неуважения, а признак культуры (например, до Петра так было на Руси) . Небритые лидеры многих стран - от Кубы до Ирана. На Дальнем Востоке - Хошимин был небрит (хотя там это не принято, но в силу того, что бороды не растут).
Дмитро Хариняк Кадыров воспитаный мужчина? Тогда я английская королева!
в спортивном костюме наверно, а чего он у нее делает?
Уткур Хамидов
Вообще-то он оборзел. То ему Канделаки не нравится, то Жириновский, то футбол.. . А бритву ему обязательно. Хейнкель-Золинген. Пусть зарежется.
Небритость это одно, а непристойная одежда и поведение - другое. Думаю, что в непристойном поведении Кадырова нельзя обвинить.
ему борода идет, не надо его брить..
Tea *******
всех побреем!
Naira Arutyunyan
Его надо назначит ответственным за антитеррор
Алексей Гусев
Лучше скинуться и отправить эту грузинскую б.. . в Грузию, пусть там галстуки жует с адекватным ей президентом сакой
Кадыров великий цивилизованный интелектуал России, мудрейший политик и миролюбивый " маяк демократи", - в президенти России его !!!
Grigoriy Yalovoy
Дмитро Хариняк Тюрма и виселица по нём плачут На его совести кровь россиийских солдат когда он моджахедом в горах со своим папашей был
Она осмелилась прийти в Кремль не в спортивном костюме?
Akerke Skakovа
Вскорее всего он просто подвиг Киркорова хотел повторить, как тот умудрился поцапатся с журналисткой из за розовой кофточки так и он грамотей к Канделаки прилип.
Спасибо Рамзесу Кадырову, что там нет войны. Я лично уважаю этого человека. Моим сыновьям скоро в армию идти.
Дмитро Хариняк Там нет войны????Милейшия,там ежедневно кого-то убивают!