Общество

Кадыров и Путин - сходство заметно?

'Женщина без чести, достоинства, совести'
http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/10_a_3234811.shtml

Так отозвался Кадыров об убитой Наталье Эстемировой.
Что-то похожее сказал в своё время В. Путин об убитой Анне Политковской.
О последних убитых в Чечне правозащитниках Кадыров высказался уже гораздо осторожнее: слишком явно торчат из под шапки волчьи уши.
яблочко от деревца... .
Галина Кузнецова
Лучший ответ
нефига не видно
Юрий Чигринов
В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела.
Inju Nurlanovna
Масштаб другой.
Женя Жданов
Путин ничего подобного о Политковской не говорил. Это вранье.
А я скажу: Политковская это шизоидное создание, заранее обреченное на смерть. У нее такая должность - быть "сакральной жертвой в борьбе", - по определению Березовского, "большого друга России и Чечни в частности"
Я еще могу добавить, что следующая сакральная жертва - Юля Латынина. Она уже вырыла себе могилу. Пока виртуальную. И когда ее чпокнут- опять Кадыров будет виноват?
Я за ее жизнь и гроша ломаного не дам. Хочет жить- пусть улепетывает к своим заокеанским кормильцам. Или пусть не изрыгает яд. Деятельность российских "правозащитников" ничего не имеет с защитой прав человека. Они не занимаются системными вещами, а только мечтают быть на первых полосах таблоидов и таких вонючих "информашек" как грани ру и Новая газета
Максим Зайцев http://www.polit.ru/event/2006/10/11/damage.html, говорил Путин.

А вы, потомки лагерных вертухаев, шизоидами называете всех, кто вашу шариковско-швондерскую кодлу не любит.
Ничего подобного о Политковской Путин не говорил. Напомните, где и когда.
Максим Зайцев http://www.polit.ru/event/2006/10/11/damage.html
Если вопросительный знак поставить по команде "Смирно", получится восклицательный.
Андрей Моторов
Путин про Политковскую так не говорил.
Кстати и про яйца Саакашвили тоже. Лишь когда его попытались снова умыть этой фразой - усмехнулся себе под нос "ну почему же за одно?) "
Если очки надеть, кто их не носит.