Общество

вы себя утром в зеркале сразу узнаете? или через минут пять?

Встану, а лицо с подушки забываю собрать
Сергей Паленко
Лучший ответ
сразу
Что ты Коломбо воизбежания нервного стресса и срыва я вообще месяцами в зеркало не смотрю.
сразу.
нет .надеюсь все надеюсь увидеть красоту неземную а вижу.... ОЙ, А ЧЕ ЭТО ТАКОЕ ЗЕРКАЛО У ВАС ЛОХМАТОЕ!!!!
Anel Alimova
когда я утром увидела, что у меня ветрянка, я прям чуть в обморок не хлопнулась
Виктор Головин А ветрянка как выглядит? Как будто морду комары покусали или дикие осы?
я себя без этой мазюки даже больше ЛЮБЛЮ)))
Если сначала умыться, потом попить сладкого чая с лимоном, то минут через 20 уже можно и узнать....
Иногда встанешь. .
И туда-сюда. .
Туда-сюда И не до Зеркалов. .
А потом на ходу посмотришь. .
И О Ужас! !
И такой Хохотунчик одолевает. .
Хорошо, что в дверь НИКТО не позвонил..!!
Интересно, сколько раз в неделю вы задаете этот вопрос...
! Сладкий Ее Devil ! !?very Good? ! А я через каждые 2 дня...
я в течение пяти минут отслеживаю динамику расширения-сужения моего благословенного еблища после сна, его превращение в прекрасное личико.
произвожу анализ: какие процедуры: водные, косметические, мне надлежит ему предложить. потом принимаю процедуры. затем курю и пью кофе. потом - опять к зеркалу. наблюдаю за изменениями. любопытно.
! Сладкий Ее Devil ! !?very Good? ! Весьма мудро действуете....а время-то идет....
Узнаю. После того, как удаётся навести резкость...
Olga Aksenova
Сёдня не сразу))))
Olga Кlymovych
Я зеркалами НЕОТРАЗИМА!!!!
Vano Czar 1Klass
а я и не смотрю с утра, прогуляюсь с собакой, а потом уж к зеркалу.
Иногда час проходит узнать не могу.)))
Birzhan Rahimbaev
! Сладкий Ее Devil ! !?very Good? ! Ох Танюшка, ты однако любишь повеселится....
Смотря когда это утро начинается.
я в него не смотрю жена узнает сразу
! Сладкий Ее Devil ! !?very Good? ! Ну я полагаю жена узнает не по морде....а по запаху....
С головой дружу потому узнаю
сразу конечно
Татьяна Бойко
Сразу узнаю!!!
У меня до такого не доходило)) Сразу узнаю)
хех)) сразу узнаю
Через 10