Общество
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?
Многодетная мать из Таганрога Татьяна Хижняк заявила РИА Новости, что считает издевательством назначенное ей местными властями пособие в 47,5 рубля, и рассказала о своей тяжелой ситуации. https://ria.ru/20190121/1549642357.html
Знаете в чем обидно, что какие-то мрази вылезли из грязи, но грязь в них так и осталась.
Смешно. Многодетные семьи получают хорошие преференции от государства
А самое смешное, где прописаны дети и она сама? Детей не могут взять и выписать из квартиры на улицу. Тут точно дело нечистое.
Девочке 14 лет. Она без прописки не могла бы не в поликлинике обслуживаться, ни в школу пойти.
Также в справке указана мат помощь в 47.5 руб. всего на один месяц + 1 тыс рублей = Итого 1 тысяча 47.5 рублей, а не просто 47,5 рублей
А если она не может содержать своих детей, зачем вообще их рожала?
А в Норвегии или Финляндии у нее давно бы забрали детей и отдали бы в другие семья
Держимси, цепляимси, живы ешшо некоторые))
а ты лобстера по утрам кушай. сразу у народажизнь поправится!
ты уже скинулся лехаиму на лобстера? чем больше лобстеров сожрёт лехаим, тем меньше останется кровавым олигархам! ))
Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович
Да да Филатов. Только ныне под это описание подходят бизнесмены-работодатели, где их сотрудники пашут за МРОТ, а остальное по черной ведомости, скрывают доходы дабы налогов не платить в тот же бюджет, откуда начисляются пенсии и пособия, в итоге огромные суммы проходят мимо бюджета и оседают в карманах зажравшихся бизнесменов-работодателей, да и ТК нарушают где сотрудник пашет как раб за двоих, а если не нравится то вышвырнут. А потом эти люди приходят домой и орут в инете на чиновников, зато на работе у барина язык в жопу