Общество
Если я хожу небритый дома - я не уважаю себя. Если небритый телеведущий или актёр появляется на ТВ -
- он не уважает всех нас, т. е. Общество?
В своё время в старательских артелях за появление небритым на рабочем месите прост-напросто увольняли, с формулировкой "За несоблюдение санитарно-гигиенических норм"... Это, заметьте - в СТАРАТЕЛЬСКИХ АРТЕЛЯХ...
Борода - в честь, а усы.. . и у кошки есть! )))
Иван Попандопуло
Ну спасибочки....)))
В настоящее время - это дань моде ! :)
нет это имидж
Петр I я узнал тебя!
да! а ещё они теперь пидары и причёски у них как у пиндосов!
зните как бе ваша небритость должно волновать Вас или Вы решили козать всем на улице? не ваше это дило какой и хде:)
ну если для самоуважения только побриться надо, тогда пойду побреюсь
Иван Попандопуло
" Большая дорога начинается с маленького шага...."....)))) китайская мудрость. Сборник цитат Мао....))))
надо его взять за лацканы платья и спросить грубым, но требовательным голосом, ты меня уважаешь, блиять...
А мне нравится легкая небритость. Глупо - неуважю себя.
так вы вон усы носите.. . вы мазохист?
и вообще - это личное дело человека, бриться или нет.
просто некоторым щетина абсолютно не идет, а степень уважения тут ну абсолютно ни при чем
Душа и ее качества важнее, чем внешность тела и одежды! ИМХО
если конфета имеет красивый фантик, но на вкус как дерьмо, никто не захочет ее есть.. почему же в людях мы больше ценим внешность, а не душу?
внешность легко изменить, новой прической и одеждой, а вот черную и черствую душу не изменить так быстро...
Бритый или не бритый, не главное качество в человеке. Горбачев вегда был бритым. Лев Толстой не брился.
В сфере СМИ и культуры это называется "креатив", "творческий имидж" ну и т. п.
Иван Попандопуло
Кроме имиджа есть и нормы приличия. Которые надо соблюдать.
Нет это тренд-называется вхождение в народ, правда народ бреется, значит под бомжа косят
Может вы и телеведущий просто бороду отращиваете))) ? Её за день не отрастить))), поэтому несколько неряшливый вид на несколько дней просто гарантирован)))
Иван Попандопуло
А Вы телеведущего с бородой ОТРОЩЕННОЙ видели? Я - нет. Хотя есть один, у него ещё жилетка с множеством карманов....)))
Нет. Небритые телеведущие не бреются КРАСИВО! У них щетина выглядит эстетично и стильно. А у обычных людей - дешево и пошло.
**Если я хожу небритый дома - я не уважаю себя. **-а что бритость добавляет уважения?? ?
И не ходи дома-иди убей медведя принеси домой добычу -ты же мужик -вот за это себя уважают
А не за наличие или отсутствие волосни
Почему это? Щетина вполне может быть частью имиджа, на некоторых няшно смотрится.
а как +е
Мужчину нужно уважать за поступки, а не за чисто выбритое лицо!
Оксана Оксана
Мужик сказал, мужик сделал! Сегодня не успел побриться,зато все проблемы решил!Хотя одно другому конечно не мешает!