Общество

Как думаете это нормально если человек не работает, сдаёт две квартиры, в магаз не ходит, на дом заказывает всё и

почти из дома не выходит, семьи нет и в инете всегда?
Молодец!
Игорёк Заець
Лучший ответ
Завидуете?
Till Mc Aisty Pro
Нормально. Каждый живёт, как может. Меня чужая жизнь не касается, как не должна касатся и Вас и других.
Алуа ****
Я подобного знаю, но он сдает несколько квартир в аренду, за счет этого живет прекрасно. А у того, как ты описал, явно диагноз, он долго не проживет. Слышала, как один американец выиграл в лотерею 5 млн долларов, уволился с работы, купил кучу дисков с кино, на дом заказывал пиццу и на улицу не выходил. Прожил ровно год и умер.
Вероника Вероника Нет, он себя прекрасно чувствует и ему всё нравится, интересы есть разные, ему не скучно
Раз законов не нарушает, то это его личная жизнь, в которую по закону не лезть следует.
Эрик Эриков
не работает, сдаёт две квартиры, в магаз не ходит, на дом заказывает всё- вот это нормально а остальное как то не очень....
Вероника Вероника А его всё устраивает
Это уже диагноз.
Вообще то это его личное дело.
Нормально для него. Для общества опасен. Но!!!! я уверен, что тут много недосказок. Дмитрий, твое описание один в один похоже на сплетни бабок на лавочке
- Смотри какие каблуки!
- Ага, наверное проститутка
- Точно! Значит она по ночам не спит и наркоманка
- Ой бабоньки, надо участкового оповестить, а то ведь людям нормальным жить мешает
(с) не мое
Mina Mina
Вероника Вероника Да я не про кого-то а про себя
Деньги есть, вот и сидит в инете .
Диана Слепцова
для него нормально
Павел Волков
По-моему, определяющее тут "...в инете всегда".
Замир Ихсанов
нормально если его фамилия ОБЛОМОВ
Круто же
Рустам Хрюкин
ну вообще-то конечно ненормально. но раз он этого сам хочет и никому не мешает, то это его личное дело
@ @
Каждый хотел бы так жить! Это нормально
а что такого? помоему неплохо))) каждый живет как хочет. нет законов или правил что он живет не правильно...
Дима, каждый по своему сходит, я давно ни чему не удивляюсь, сосед мамин 5 лет не выходит из дома, чкобы на домашнем аресте, подробностей никто не знает, но ...факт работает на дому ...с инетом что то
Если есть возможность, то почему бы нет? Главное чтобы в жизни интересы были. Если это вы про себя, то не слушайте тех, кто говорит что это плохо. Я сама хикки и живу похожей жизнью (правда учусь ещё заочно).
Если программер, тогда понять можно.. .
а так, странновато.
Вероника Вероника А что странного, просто может он не общительный
Владимир Курбатский Ну вообще сидеть постоянно в закрытом помещении, сильно меняется психика. Уже проверил на своём опыте.