Общество

Мужчин завтра лучше с утра поздравить или сегодня с ночи...?)здрасти ОПС

Игорь Блюм
А лучше начинать сегодня с вечера и продолжать вплоть до завтрашнего вечера...)))
Ahmet Ceviz
Лучший ответ
Начать в полночь и плавно перейти в утро, затем в день.. . вечер.. . опять ночь.. . Ну, пока не надоест.
Эрмек Чотбаев
ну я завтра утром сяду на телефон и начну обзванивать всех мужчин - если конечно чс той ноги встану))
Завтра
Лучше ночью закошмарить
Поздравишь ночью - будешь первая.)))
Никола .
Игорь Блюм Привет,Рыбка))))
Начиная с 00.00 )))))
Леха Коннов
Лучше - НОЧЬЮ...
Танатар Дияров
Поляну с ночи накрывай:)) )
Hasanov Saleh
Игорь Блюм ну на ОПС в 00.00 обещаю,если не сольют...)
а как душе угодно, лишь бы было от души!!!! А первой отвечающей, скажу так, может у нее и мужчины нет, что сама мало на настоящую женщину похожа!!!!
Игорь Блюм тихо,тихо..только не ругайтесь,у каждого есть своё мнение по каждому вопросу....
Лучше ночью. Потому что утром все соберутся, кто то к друзьям поедет, кто то на рыбалку, некоторые в стрип-клуп, но скажут что в кафе сходят))) )
А когда вернемся, это неизвестно.
Как в фильме "Мальчишник в Вегасе".))
В 00.01 - уже можно приступать к поздравлениям и до 23.59 )
можно всю неделю поздравлять вплоть до 8 марта
Н@дюш@
Эльдар Ахмедов то есть 2 недели??? им не поплохеет??? Здрасьте, и с наступающим вас!!!
А сколько их у вас?
лучше с ночи начинайте, А к утру как раз закончите поздравлять!
Любимого пару раз поздравьте с вечера, и закрепите утром.
смотря кого.
Смотря каких мужчин, и мужчин ли?
Mergen Kenzhebaev
с утра поздравитьно это надо делать с ночи.
обязательно вечером, и с утра пару раз тоже
Эдуард Рик
Всю ночь поздравляй)