Общество

А у вас бывало-пошлешь кого сгоряча,а потом переживаешь...дошел,не дошел...?)здрасти ОПС

Л)
Леся ))))
... один, без карты и на ночь глядя )
Александр Александр
Лучший ответ
Да было у нас с женой Когда мы с женой друг друга жалеем потом переживаем И что бы не переживать мы танцуем с голыми и босыми ногами под такие романтические песни Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Юрий Степанов
Привет, Ласточка!
Сгоряча не посылаю. Сначала остужаю, только потом...
Бывают же душевные и небезразличнве....
Здравствуй, здравствуй!... А вот в голову не приходило, что от посланных можно не только привет горячий получить, но и ...опс! посылку из более дальнего зарубежья! Т. Ф. =))
Роман Максимів
Меня беспокоят больше те, кто без слов, туда отправился!
Люда Клочко
Роман Максимів Привет, ..горячий! Хи-хи!! =)) Т.Ф.
Куда он нах денется? Адрес известный. С закрытыми глазами дойдёт.
Мораль, посылать по конкретному адресу ))))
Марина Турчина
а потом мрлишься" за тех кто в пути"
Асхат Казбеков
Да что жилеть, послали так послали!
Катя Сечина
Я своим посылам не изменяю, СТРОЮ и СОДЕРЖУ
Hasan Kholikov
для надежности. за ручку довожу. называется-садизм
Талгат Босалов
Бывало, но переживала не по поводу, дошел или нет, а по поводу как там встретили. Добрый день!
Rashidbek Madaminov
Неймётся спозаранку? Кто не вернулся-тот добрался...
Здрасти
ОПС
Не дошел
Сергей Лямкин
Конечно бывало наверно у всех. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Все мы в запале можем наговорить друг другу гадостей, надо просто уметь прощать и просить прощения.
Александр Ковальчук А бывает что прощения просить умееш, но не хочеш?
Дамир Кожебаев Надо себя пересилить и попросить. И это будет ни унижение а сила. Тот кто может попросить прощения, тот силен!
Лилия ........ Сколько надо иметь силы воли чтобы просить прощения О собенно когда вы правы я неправ
привет)
конечно.. .
иногда, бывает, так переживаешь, что бросаешь все и бежишь следом, чтобы пинка поддать для надежности)
Третьего дня именно так и было. До сих пор сомнения - дошла, не дошла? Привет Дешуня. Вопросы у тебя всегда интересные. Аватарку поменять не хочеш?
Леся )))) привет,вот вчера ночью из-за этого битва была...не задавай этот вопрос,хорошо?)))
Устарело. Сама что-нибудь придумай.
мои все доходят, по адресу....
конечно, я еще добавляю позвонишь как доберешься =)