Общество
Декабрь вообще в курсе, что он Зима...?)здрасти ОПС
Классный вопрос!!! Улыбаюсь: -),по ходу сказка "Двенадцать месяцев",где-то на марте тормознули!
Это ж только в Европе тепло, говорят, кое- где и -45... У нас на Северо- Западе даже ночью с плюсом...
Через 2 дня Никола зимний, всё равно подморозит.
Думаю он сомневается. Медведев же зимнее время отменил!
Александр Бобков
Медведев зиму отменил, чтобы зимой в беглоге лапу не сосать )))
Декабрь - зима, а время летнее, никакой путаницы.
Песня "Три белых коня" теряет актуальность )))
ага, пора месяца передвинуть..)
Нет, только Март знает, что он блядцкий месяц !
Эльвира Зиннатова
ыыыы)))))привет дорогуша
Астрономическая зима начинается 21 декабря. Декабрь в курсе.
А у нас -9С-холодина, но в любой момент опять потеплеет
а меня радует, не холодно, хорошо, в россии и так мало тёплых дней
в этом году их чуть больше а погриметь костями от холода ещё успеем
Неоднократно встречали Новый год под дождем в ЦФО и на Украине. Будем надеяться, что подморозит и выпадет снег к празднику.
Долго спите.
у нас уже догодался...
Вот недавно прочитал, что в Бразилии с нашего декабря начинается лето, так там у них до 0 упала температура, что даже для их зимы редкость.
Может исполняются библейские пророчества?
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет,
и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются; "
и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются; "
помойму не знает.
или он обидился, что зимнее время отменили