Общество
Есть ли у вас дома "музыка ветра"и зачем она вам...?)здрасти ОПС
Нету, зачем мне эта китайская радость:) ) Зато есть авторской работы керамический колокольчик, повесила у себя над кроватью, типа злых духов отгонять, хотя я в них не особо и верю, разве что темной ночью:))
нет.. и не надо...
колесо удачи есть.... и аромоламп - куча ))) люблю Я енти фигнюШки )))
У меня дома много колокольчиков висит. И полно всяких прибамбасов, типа летающей коровы, лазерного проектора, хохочущей ведьмы и проч
Никакой фэшуйской гадости в доме не держу!
Нет и не собираюсь вешать! У нас сквозняки. будет постоянно блямкать... собака с ума сойдет!
Привет, Солнышко!
Это ты про сквозняк что ли?
Бывает, когда что-то пригорит из-за вас всех.))
Это ты про сквозняк что ли?
Это когда идёшь "до ветра" ?
Дешунь - я сама ветер (((( и в голове ветер ((( Из фен-шуя только денюшки на красной веревочке.... Ой, еще есть.. . лягушка пожирающая деньги и этот.... дед... которому для исполнения желания надо по пузу 300 раз погладить)))
Не могла пройти мимо вопроса, хотя и отвечать смысла нет (наотвечали уж и без меня) . Музыки ветра у насНЕТ, фэн-шуй считаю чужеродной штучкой (славянка я по рождению и духу) . Зато есть музыка двери, которую слушаю с младых ногтей. Люди бы сказали, что дверь скрипит, хотя это не так. Скрипят обычно дверные петли, когда несмазаны. А у нас поёт само дерево двери, встречаясь с косяком. Звук протяжный, сочный, певучий. Таких поющих дверей не встречала нигде, кроме родительского дома. Когда-то я даже написала небольшую новеллу "Музыка двери", и она была опубликована в журнале "Семья и школа".
Пустые бутылки стоят на балконе, когда открываю окно.... такая музыка льётся...
Нет.. . Я считаю, что этим пусть на Востоке занимаются... Нам, русским, это ни к чему....
Я слушал музыку пещер.. . интересная такая.. . завораживающая.
есть. две. одна в прихожке, чтоб головой задевать и наслаждаться звуками, хи-хи....
Да, имеется такая, просто мне нравится как она звучит при дуновении ветерка....
нет и не увлекаюсь фен-шуем
Лишь-бы самого ветра в доме не было!
Встречный вопрос - может ли эта " музыка " убаюкать, сыграть роль колыбельной
( если речь о подвеске ) ?
А такая есть? Вот-бы послушать.
Есть. Задеваю головой постоянно. Мне нравится. Палочки ароматные и масла есть.
Смысла нет от неё!!
фен-ШУЙСКИЕ штучки есть...? -приезжай к нам в город ШУЯ (Ивановская обл) мы тебе покажим. ну а музыка ветра это моя душа ибо я анархист и вольный как ветер
Есть. Подарили, висит, звенит приятно. Говорят злых духов отгоняет.
есть!
и шум дождя и еще много всего хорошего))
есть)) , токо не ветер, а я башкой задеваю))
дом трещит по швам вот и фен-шуй
К сожалению пока не приобрели.
Есть, от постоянно хлопающих дверей.
Заняться, спокойно, чем-то, невозможно.
Но, радость от встречи, компенсирует все.
Заняться, спокойно, чем-то, невозможно.
есть, подарили когда-то, висит у двери, скорее просто так, как украшение
Я однажды купила такую металлическую музыку ветра, повесила и стало твориться что-то ужасное - в течение дня перебилось и поломалось совершенно невероятное количество предметов. Вынуждена была заподозрить что фен-шуй не сказки и поменяла на бамбуковую музыку. В течение 3-х дней со страшным грохотом полопались все 5 бамбучин, хотя до этого в магазине год спокойно висели. Может кто мне объяснит что всё это значит?
Нет, это просто хлам.
звуки природы успокаивают
Есть) мне нравится звук который она издает. Здрасти)
да у нас форточка ночью была открыта, такой вой стоял...)
такои не имеем.
Есть, ребенок любит ей бренчать, красиво конечно, но надоедает порой.
найн
Есть, незнаю, нет.
Она гармонизирует энергетику в доме. А кроме этого у меня есть красные конверты, красный коврик, уточки-мандаринки, трёхлапая жаба у входа в дом и ещё много чего.:)
Не-а, у меня ничего такого нет, зато есть самовар. -)
Есть, и очень забавно...
Не люблю я музыку. Люблю думать.
А что такая есть? надо послушать мне)
курсовая