Общество

как я переживаю что радиация дойдет до нас(Хабаровск)

Я разделяю Ваши переживания: у меня сын в Хабаровске служит =((..
А беспокойство наше из-за нехватки информации - неосведомленности =((.
Ждать...
Лариса Янбекова
Лучший ответ
А что, у Вас есть личные данные о радиационном заражении в Японии?
Имя не вижу, а этот смайлик, показывает, что у вас зуб болит? Так вроде? Не переживай. Не дойдёт. Когда училась в школе, помнинь географию. Нет когда в школе будешь учить географию, увидишь, в какую сторону вращается Земля. Земля она ведь крутися. Мы в Приморье не боимся. Это ТВ и И-нет разносит слухи, корреспондентам, что-то надо жареное. Ну давайте я в Ответах напишу, что через Приморье циклон несёт облако радиактивной пыли на запад. Вечером буде в Хабаровске, в Амурской обл. , потом Чита, Иркутск, Сибирь и послезавтра Москва. Что будет? Ужас летящий на крыльях ночи. Паника. Да ещё добавлю количество ренген/час или баров. Напишу "мнение" специалиста о загрязнении и невозможности жить потом 300 лет. Хотите? Пишите сами. До Хабаровска даже Чернобыль не достал. Так что не переживайте и спокойно делайте домашнее задание после школы. И по больше гуляйте на свежем воздухе. Прогулка возбуждает аппетит, а то больно тощща. Удачи.
Roy Jones
Это УЖАСНО!! !
Как еще некоторые умудряются шутить на эту тему ((
Весь мир коснется эта КАТАСТРОФА, оставит свой непоправимый вред... .
Это кара небесная, я считаю, за все людские злодеяния.... происходит постепенное уничтожение человечества.... добрее надо быть, добрее....
Если дойдет, вас будут эвакуировать в наш северный район.
У нас холодно, утром было -20
Аима Солнышкоо
говорят до москвы может дойти... 2 реактора рванули по 3000 ед. плутона... чернобыль-300 ед... вот и считай
Не переживай. Когда Чернобыль "долбанул" много в живых осталось и сейчас живут.
Блин, че тут скажешь.. . Счетчик гейгера вам в помощь.. . Вряд ли вам правду скажут наши сми в случае угрозы заражения...
Gul'dana Raimbekova
Всем страшно (
Выпей йоду! С водочкой.
Мы тоже, но меньше!
Йод примите
Оля Волкова
Что волноваться?!!! Будут у вас 6 рук и функциональный хвост-работать в 3-4 раза быстрее будете!! ! :)
если радиация дойдет? каковы последствия!
Конечно, дойдет. Кто ж спорит? Предлагаю вам застрелиться, что бы не мучить себя зря.
Ничего страшного если х.. й на лбу вырастет! Зато прикольно!
радиация не дойдет до вас)) переживать нужно тем кто соседствует гораздо ближе с Японией чем ты (Курилам, Сахалину и т. д.)