Общество
не врут ли политики, обсуждая по ТВ взрывы на Фукусиме, о том что радиация не дойдёт до территории России
даже при самом худшем варианте развития событий на АЭС, и при сильном ветре в сторону Дальнего востока?! мне кажется лгут - что бы панику не поднимать... а как, на ваш взгляд , будет всё развиваться? может стоит уезжать с ДВ?
Ты веришь ТВ? ) сожалею...
Кулян Шолпанкулова
а где вы прочитали что верю? я вопрос задала. к сожалению лично с политическими деятелями пообщаться не могу. так же как и с учёными, изучающий эту проблему.
Если политик не врет - то он никакой не политик.
да фиг знает, однако наших ученых не пускают на территорию взрывов.... Наверно боятся. что они выявять каких нибудь тараканов...
купить дозиметр и жить спокойно пока фон не поднимется. Да и даже если поднимется не на много - особого вреда это не принесёт.
Прогноз погоды на ближайшие четыре дня: Ветер северо западный и западный. А потом. . Куда подует. И как чадить будет. Розпад этой гадости исчисляется четырех значными числами (в годах)
Вообще как правило если по телевизору говорят нет то будет да. Сначала говорили что кризиса не будет - случился, что девальвации нее будет - произошла. Цены повышаться не будут- повысились. Короче скоро семга величиной с хороший джип будет и одна икринка с камчатки как раз на бутерброд.
Андрей
Да, действительно, что в этой ситуации стоит одобрения, - японцы ведут себя достойно!..
радиацию ветром переносит -пока он дует от нас
У нас даже про Чернобыль врали. Долго правду скрывали
У политиков работа такая людей обманывать.
так сначала они врали что повреждений нет и радиация в норме
зомбирование
Аварию на Чернобыльской АЭС никто не мог предугадать, а ведь рвануло как, радиация Землю аж несколько раз обогнула
После взрыва на ЧАЭС правительство как могло скрывало последствия аварии. чтоб шум не поднимать. там накануне праздник еще был