Общество

Верна ли политика расширения Москвы?Это только ещё больше опустошит территорию России.

Mary Alex
беловоротничков развелось не мерено в глубь не помещаються в высь зимное претежение не выдерживает теперь в ширь .Радио маячки не забудте поставить когда ракеты полетят чтоб не промахнулись. Раз москву уже сдовали все тогда французкий любили только вот когда французы нагрянули что-то все сдёрнули оттуда. В 90 из за океана научили разваливать страну. под учили англецкий ТОКМА как ваши демократы нагрянут куда бежать будете ...
Olga Monakhova
Лучший ответ
Чем же это опустошит территорию России?
Mary Alex В двух городах,Москве и Питере уже, проживает около 20% населения.Будет 30%...
Нику Бивол http://www.newsinfo.ru/articles/2011-03-28/perepis/750477/
она не то что не верна.. . я считаю, что она преступна.. .
вместо того, чтобы развивать другие города, отдалённые от центра регионы, они продолжают убивать мой родной город.. . превращая его в мыльный пузырь.. . заселяя его чёрт знает каким отребьем и преступным элементом...
Элдияр Исабаев
Не тебе, холоп, сумневаться в царском решении
Меньше всего волнует наше мнение по этому вопросу тех, кто это придумал... Существует масса крупных строительных фирм, которым нужно зарабатывать бабки, а в самой Москве уже нет для этого места: все скверы застроили. Вот и протолкнули они это решение правительства...
**
***виктория ***
Mary Alex Похоже,погоня за выгодой,ломает всё на своём пути, и на безопасность наплевать,и на развитие,и на демографию...
Ничего она не опустошит!
Viktoriya Bagira
Нику Бивол Уже опустошила. В средней полосе небольшие города почти сплошь стоят без работы. Как ты думаешь куда едут на заработки люди? Правильно, в Москву. Всеми правдами и неправдами. Лишь бы там хоть как нибудь зацепиться.
Бесилие, непрофессионализм власти
Aleksandras Morozovas
Mary Alex Здесь скорее не бессилие,а планомерная реализация планов,неведомых народу.
ну будет у нас город-государство...
происходит тонкое переселение азии в москву
Андрей Трубин
Россию опустошает не сама по себе Москва, а Кремль!
Перед тем как принимать такие серьезные решения, надо советоваться с народом. Одна голова хорошо....
Mary Alex Таких решений принимается масса,и всё без народа.
Наоборот заполнит. Гастарбайтерами.