Общество

Вы поёте гимн с утра,когда открывается телеканал,или ночью,перед закрытием?

Союз нерушимых республик свободных,Сплатила навеки Великая РУСЬ!Да здравствует созданный волей народовЕДИНЫЙ МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!
Руслан Озернов
а я так гимн пою всегда везде и он меня вдохновляет на подвиги: перед тем как засну, когда с женою сплю, а утром когда встаю и по дороге на работу, потом работаю и гимн пою не прерываясь, потом с работы ухожу и снова гимн пою, а прихожу домой и дома всем пою про нерушимый наш союз, все засыпают ...я пою ...пою ...вот только почему то не пойму ---а может я уже сошёл с ума и мне пора идти туда ---где дураки сидят--в дурдом! Ведь там как раз единый нерушимый всех союз. Вот
напоёмся ...вот душу отведём давайте за компанию и все туда пойдём.
Игорь Маклаков
Лучший ответ
Мне жалко соседей, при моих вокальных данных, у них начинает выть собака.
Alexander Breker
Ага. И на табуретку встаю.
У Вас дежавю?!
И ночью и с утра.
Встаю на подоконник и пою в форточку. Ох как пою... .
Полезно не только для укрепления здоровья (легкии тренирую) , но и жилищные проблемы надеюсь решу.
именно этот
Только ночью, когда соседи буржуи засыпают я им советский гимн в купе с интернационалом начинаю петь!
неа, я пою God bless America :))))
Дима Черепков
Наверное скоро начну....)
никогда не пела и не пою
Они, вроде и не закрываются уже.. . Союза то нету...
Сейчас другая фишка действует - игры лохотронщики, угадай зашифрованное слово!