Общество
А давайте завтра в 9 утра здесь встретимся и каждый расскажет:КАК ОН ПРОВЁЛ КОНЕЦ СВЕТА?
Точно!
Блин, у меня и конца нет и Светы с концом знакомой нет ((((
Девы.... сядьте дружно.... каждая на свой конец!!!! Потом - расскажете...
завтра только об этом и будет трёк весь день
Давайте, я на природе буду, но ноутбук специально возьму))). Будем информировать друг друга как Конец света шагает по стране))) И как его встречают в городах и весях-с хлебом-солью, песнями и плясками))). Я-за!
Ровно в 6 я встаю по будильнику, вот и посмотрим, что меня быстрее разбудит - будильник или конец))))))))....
в 9 по какому времени?))
Согласно Библии, свет этого мира - лишь изнака Света Божиего.. ."конец света" - просто приход нового уровня осознания действительности.
см о том с п. 5:
Источник: http://proza.ru/2009/02/22/853
см о том с п. 5:
Хорошая идея. Интересно будет узнать и про конец и про Свету.
Я заранее скажу. Спать буду. Хня всё это.
так тогда не завтра, а послезавтра.... если завтра конец света.... будем это отмечать!!!!
Выпускникам будет не до этого) ) У них КОНЕЦ ЖИЗНИ и начало новой))
не я в 9 не могу. мне на работу.
Хаха согласна) и каждый расскажет что для него было концом света
Давайте)
О боже .. что за бред) )
Конец света) )
Может и будет, но не завтра точно))
Конец света) )
Может и будет, но не завтра точно))
вот переживем завтра конец света и уже никакие экзамены и проверки страшны не будут) ) мы же уже конец света пережили!!!!)))