Общество

Фильм Левиафан ваша оценка. Смотрю сейчас. Это правда?

Мне фильм не понравился. Правда имеет место, но только частично. Где то сгустили, а где то попросту не показали жизнь народа.
Юрий Каинов
Лучший ответ
Николай Кобзарев на сколько процентов?
Елена Веселова Где этот фильм можно увидеть
Николай Кобзарев а на вопросы не отвечаете?
https://my-hit.org/film/361934/
Юрий Каинов Печально становится за людей и ту Россию, которую показали в фильме.
Вчера смотрел, больше половины не смог. Чернуха, продукт исключительно на экспорт. Морды таким режиссерам нужно бить...
Л.
Лёньчик))) ...
Николай Кобзарев хм... посмотрите фильм груз 200... БАЛАБАНОВА,.. такая же хрень?
Да, уг))., вот и все оценки
Полная!
Jaksilik Asanov
Мне не нравится сплошной мат !!!"Реализм" по-российски !!!
Николай Кобзарев Фильм из серии Балабанова.. гуглите
где то есть и такое наверное. однабоко снято. исключительно для запада, как раз время. в другое время и не пустили б в прокат.
Николай Кобзарев в каком плане однобоко ?
Прекрасный философский фильм отличная работа оператора и блестящая игра актеров причем всех.
нет это неправда ...ЭТО ПОЛПРАВДЫ
Николай Кобзарев а остальные половина правды?
Фильм-говнище. Причем сам Звягинцев признался в интервью, что эта история произошла в США, а он перенес действие в Россию.
Татьяна
Николай Кобзарев ссылку дайте почитать
Фильм - шедевр. Только такие фильмы останутся в памяти людей, которые раскрывают правду. Именно это и есть наше кино. Чем больше будет таких фильмов, тем скорее мы вылечимся от холуйства и пропаганды. А вот что думают холуйчики, которые фильм не смотрели

Алексей Сокин, депутат Омского городского совета

«Я этот фильм не смотрел и предпочитаю такие фильмы, как «Сталинград» Федора Бондарчука, «Солнечный удар» Никиты Михалкова, «Председатель» с участием Михаила Ульянова. Это три фильма ключевых, которые точно нужно посмотреть. Второе – мы слишком огромная страна, чтобы иметь такую роскошь - критиковать власть. Нельзя допускать чрезмерного поливания грязью не только чиновников, но и свою страну, свое государство, самих себя. "

Думаю все понятно. Холуи без хозяина не могут
фильм полный отстой, даже на чернуху не катит, картинка красивая и один нормальный актер, который мера играет, остальное все хрень, дешевка в красивой обертке, чтобы на западе все восхищались, качая головами, и говорили - вот мол как в россии живут, скоты там живут, бандиты и попы за одно, а простые люди это быдло и животные, которые жрут водку из горла, стреляют из калашей в нетрезвом виде и снашаются как кролики почем зря.
Дина Мэлсовна
Ирина Сызранцева а в жизни все не так как показано в фильме?
Шикарная жизненная картина, не для широкой публики
Витя Зяблицев ну да его пиарят для кого? для элиты?
я прекратил на половине фильма просто не люблю новое русское кино. Это похоже на беспредел который творится в русской глубинке где прав тот у кого кошелек потуже и власт и побольше. Любая власть от бога - "вопиет" РПЦ
Николай Кобзарев с этим тоже не согласен.. а по сути... по процентам, за и против