Общество

Вопрос называющим фильм "Левиафан" русофобским

Он интересный? кто смотрел? Я скачал его в высоком качестве . Но посмотрел только 5 мин. Стоит его смотреть?
Наталия Ягловская
Лучший ответ
Алексей И Ирина Родимцевы По мне "Дурак" получше будет
Оленька Гривнак И правильно, не мучай себя, смотри и дальше пиндосские лёгкие боевики
А что общего у киношки звягинцева, о которой через год никто и не вспонмит и творчеством русских писателей, которым уже больше 100 лет восхищается мир?
Алексей И Ирина Родимцевы Те тоже были критичны в отношении России
Видение режиссёра Звягинцева России, как ключ в замочную скважину, удивительным образом совпало с её видением либеральной общественности "запада" , которая никогда даже и близко не соприкасалась с отечественной действительностью, но на генетическому уровне воспринимала и воспринимает нашу страну, как некое захолустье, с беспределом начальства и бюрократии и бесперспективностью жизни обычного человека в проклятой Черчилем или Бжезинским стране ...Можно только поздравить повара, который прекрасно приготовил заказ в ресторане, за что и получил в награду почётные чаевые в виде премии, как их получали многие российские диссиденты, которых помнят, как диссидентов, а не как поэтов, писателей, президентов и режиссёров ...
Сам его не смотрел, но судя по отзывам, назвал бы антинародным
Денис Ворсин
Оленька Гривнак А то что он сделан на деньги Министерства культуры, это тогда как?
не смотрел и не буду. серебряков шкура продажная слиняла в англию, там подъедается на русофобии, тот же фильм штрафбат, где переврали историю и эта мразь там в главной роли... как тольк офильм русофобский, даже если гэ полное, то ему дают еврогейские премии сразу..
Левиафан который? Новый или 1989 года? Вы еще тот посмотрите)))
____ Забавно то, что это почти документальный фильм . Эдакое художественное изложение событий . Правда в штатовской глубинке, а не Российской . А на счёт русофобия - "к свету, или во тьму ; призывает творить, или разрушать, бороться ; уничижает, или вдохновляет" , -это проверочные вопросы, которые вы всегда должны задавать себе . Первый ответ выбирают русские, второй - больные либерастией .
Уапрос хде?