Конечно! "Лечь пораньше", обычно мало у кого срабатывает
- утром, как проснешься, назвать 10 имен мужских и 10 женских- мозг включится
-сразу, проснувшись, выпить стакан воды- организм проснется
- спать с открытой форточкой, по возможности или хотя бы проветрить перед сном
- за час до сна выключить телек и комп- просто подготовка ко сну важна, чтобы выспаться и потом легче встать.
Общество
Есть какие нибуть советы или способы, чтобы утром легко просыпаться на учебу или работу...
раньше ложиться
Лечь пораньше.
Самые элементарные правила соблюдать:
1. По возможности ложиться спать в одно и то же время, так чтобы на сон уходило минимум 7-8 часов.
2. Не наедаться на ночь. После 18.00 лучше всего ограничиться кефиром и фруктами.
3. Проветривать помещение перед сном. По возможности больше бывать на свежем воздухе.
Ставь будильник в кастрюлю
Не есть две недели
Ложиться спать пораньше
кароче делай как я раньше делал, в понедельник прогуливаешь из-за страшного похмелья и спишь весь день, во вторник просыпаешься в 4 часа утра легко, вечером опять бухаешь, в среду прогуливаешь и т. д.
Выработать определенный режим, оптимальное время сна. ( Желательно не больше 8 часов) Я например чем меньше сплю тем лучше просыпаюсь)
ложится в оптимальное для твоего организма время. и молоко на ночь очень помогает быстро уснуть.
Перед сном делай массаж головы и висков и будешь спать как убитый.
1-лечь спать пораньше
Интересная работа / учиться тому, чему готов посвятить всю жизнь.