Общество

хочу себе сам заработать на фотокамеру, вот нашел удобное от учебы время работа, дворником за 7000р. КААК думаете не

слишком позорно будет работать дворником??все таки это же самая ниша в работе....
Молодец! Надо же с чего то начинать!!!
Басата Fm
Лучший ответ
Раньше для студента это был вышак мечтаний! Утром подмел и на занятия! Самое главное что кроме зарплаты давали бесплатно комнату а то и квартиру в этом доме! Вот это была шара!
И что тут позорного. Позорно на диване лежать и деньги с близких вымогать.
Илья Пугачев
Слишком позорно будет пенсию такую на старости лет получать. А дворником на подработке нормально.
Zoy@ Varzhuk
Лишь бы не мешало это учёбе. Обычно человек или учиться или работает. Это наши власти говорят, что нужно делать и то и другое. молодым людям.
Ilyas Batyrbekov
Молодец, только, когда заработаешь и поймешь, чего это стоило, то возможно, преоритет покупки изменится. (если, конечно, камера не единственная мечта)
Пить и воровать позорно. А работать всегда почётно было. Да без этих уборщиц и дворников все засрутся по самое не хочу, тем более, ты учишься. Я тоже, когда училась в университете, работала уборщицей по вечерам, чтобы накопить денег и съездить на море. И съездила!
Нет позорной работы, больше себя позорят те кто не уважают чужой труд и мусорят например.
Akzharkyn Andirova
Для здоровья- прекрасная работа!
Не позорно!
Ты молодец.
любая работа не пазорна

если физически и психологически выдержишь и учебу и работу - тада ты просто малаток

вырастешь кувалдой будешь

всяко лучче чем по падьездам курить и семечки плевать
Судя по предложенной зарплате - не такая уж и ниша)) ) А работать вообще не позорно!
позорно жить на халяву, а ты сам заработаешь себе на то что сам хочешь иметь, родители должны гордиться тобой)))