Общество
Почему мне со среднем общем образованием в центре занятости предложили только работу дворника ?! Я не хочу дворником ...
Там даже людям с вышкой такую работу предлагают
А что вы умеете делать?
Потому что чтобы работать посудомойкой в макдональдсе, нужно уже высшее образование.
общИм
иди в пту. там и профессию дадут.
самое смешное что в дворники то тебя не возьмут, там теперь одни гастеры))))
Потому что среднего образования сейчас уже недостаточно для получения работы. В любой работе нужен профессионализм, а у Вас нет никаких азов мастерства. Нужен хотя бы техникум, училище, про институт вообще не говорю. То есть нужно кроме школы получить образование по какой-либо профессии.
Сейчас Вас даже за компьютер никто не посадит, не доверит простейшую работу, например, набор текстов или расшифровку интервью. Посмотрите на заданный Вами вопрос: в первом предложении сразу две ошибки! Что это такое - среднЕм и общЕм?? ? Эти прилагательные относятся к одному и тому же существительному - образованием. Неужели сложно задать вопрос от сущ-го, чтобы правильно согласовать окончания прилагательных? Образованием (какИм? ) среднИм и (какИм? ) общИм. Какое окончание в вопросе, такое и у прилагательного.
Не хочешь, а надо.
Да ты и поттираться не умеешь, какой из тебя работник.
а у вас нет опыта работы.... был бы опыт работы менеджером, бухгалтером. директором (запись в трудовой книжке) то бы и искали аналог, а так ...либо дворником либо ищите сами.
У вас наверно и средне-специального нет.. . Вы же выпусник школы?