Общество
Скажите, а реально коренному москвичу устроится на работу дворником? Примут? Таджикский язык сдавать не заставят?
Говорят, там и зарплата не плохая, если все по честному платить...
Не примут.
Примут, но зарплата как и таджикам, 10 тысяч рублей.
у нас они уже шоферят
Я работал, в первый кризис и ничего... А сейчас уже там мафия, без рекомендации на таджикском не возьмут
скоро японский сдавать придеться.. торопись!
вас могут понять не правильно. Еще приклеют клеймо националистки
Лучше уж сразу в Таджикистан
ну хотя бы русский знать надо... одного коренномосквичного мало...
Учите лучше Русский язык, полезнее будет
ты хочешь быть дворником?
дворники проходят обучение, там учат как метлу держать и т. д у вас диплом есть?
Нет у нас одни с Карелии и Западной Сибири работают, старший дворник Александ Бурцев как истинный карел Чингачгук следит за порядком ..А в соседнем доме киргизы работают Саша как истинный карел решил их завести в тайгу и там, да чо Вы сразу о плохом.. там тоже работы полно .благо у нас заповедная зона и Патриарх там в рукастых карелах нуждается, они говорят стволы патриархальные умеют хорошо очищать, а его помощник самурай из рода бусидо ему в этом поможет орально
Светлана Кузёнкова
Забыл добавить и за всем этим следит посол израиля из Гондураса
Да нет, язык сдавать не заставят, но это будет не выгодно для тех кому нужны дворники, проще нанять таджиков, они будут требовять в три раза меньше зарплаты
Вообщем тому кому будут нужны дворники они наверняка возьмут имигрантов
Юрий вы глубоко ошибаетесь !
Да и ктому же, зачем вам это надо ?
Юрий вы глубоко ошибаетесь !
Да и ктому же, зачем вам это надо ?