Общество

Ребят! А как мне законопослушному гражданину России, коренному москвичу и внуку ветерана ВОВ к такому относится?

Мой дед по отцу - латыш, бабушка - татарских корней... По бабушке со стороны матери - мы из калужских крестьян... А вот и сам текст, присланный мне только что кем-то из пользователей: чурка вали домой а то мало ли что....создайте свой почтовый сервис накупите серверов гниды но бля сьебните с РУССКОГО по хорошему
А у меня всегда в таких случаях возникает вопрос. А ты сам то русский? Вообще 57 лет прожил, весь СССР на колесах обьездил но ни разу чисто русского не встретил! Хоть глазком-бы посмотреть кто такой и как выглядит! ? Мои предки в Российской империи с 1784 года выходцы из Польши.
Олег Филатов
Лучший ответ
правильно сказали, а поскольку ты уже дома, и валить никуда не нужно.. . Облегчили жизнь...
А меня это уже не удивляет....
Janna Lee
Лия Ханнанова И почему, не удивляет?
Как доктор к пациенту.
ну как к нездоровым относиться?
шут с ними, им не поможешь, а у нас дел по горло
пусть идут своей дорогой, знаешь куда
Димка Новик
Наплевать на придурков и не парится.
Mixail82 Ognev
Не обращай внимания. Идиотов всегда хватало.
Наплевать и забыть.
Если на всякое реагировать. .
Мне тоже пришло письмо - но уже от гордыхджигитов - на тему позиции по Кавказу. . Это подтверждает, что подообные люди есть везде.
Если на каждого реагировать - никаких нервов не хватит.
Ну не всех чума стороной обошла, относитесъ к этому филосовски. Пожалейте убогих.
Посылать не буду. Но очень хочется после вот этой фразы: "Мой дед по отцу - латыш, бабушка - татарских корней.. .
По бабушке со стороны матери - мы из калужских крестьян... "
И где ты москвич-то коренной? Совсем заврался!
А на дедушкиных заслугах не выберешься! Себя делами покажи!
Лия Ханнанова Милая девушка!
Злоба из вас так и пышет... Коренным жителем города считается (традиционно) тот у кого в нем родилось два поколения предков... Хотя в действующем законодательстве - такое понятие отсутствует... Мой дед (латыш) родился в Москве, и бабушка (из калужских крестьян) здесь родилась... В моем городе всегда мирно жили люди разных национальностей....А Вы видимо, за вражду...
А про мои дела Вам знать не обязательно...
Кретин одно слово, кретин, и еще раз кретин, и полно таких...
отправь им в комментах то, что Вы написали в вопросе) пустьподавятся)
Придурки писали.... это я те как Русский говорю. Испокон веков Русский определялся по духу.... Иной татарин более Русский чем сам Русский!
Denis Dashkevich При всём к Вам уважении Андрей - Вы этот комплимент когда-нибудь татарину говорили? Загордился он Вашей похвалой? Помнится, меня в таких-же примерно выражениях хвалил декан перед всем курсом. То еесь курс он ругал, а меня в пример ставил, говоря, что все они евреи по сравнению со мной, я типа единственный среди них настоящий русский. Подразумевалось, что я честнее, порядочнее... Я не знал куда глаза прятать, плакать или смеяться.
Как много у нас вокруг идиотов!! ! Как много вокруг злобы и зависти!! ! Я думаю, что этот "пользователь" сам не знает своих корней ( а ведь там мгогут быть те же татары, татарсокое иго не две недели длилось) . На сто нормальный людей обязательно найдется один подонок, недалекий и ущербный в своем равитии человек. Принимайте, как еще одно маленькое "испытание" в жизни.. . Добро и зло всегда идут рядом, только добро всегда побеждает!
Гелиос Мкф
Лия Ханнанова Да, нет, Наташа, у нее и сторонники объявились...
Вот, например, что пишет мне одна девушка...

Меня ваши дела не интересуют! А коренными москвичами считаются только те, чьи 4 поколения прожили прописанными в Москве.
Вас послушать так все приезжие коренные! Не упрощайте себе жизнь.
И не смейте со мной на эту тему спорить! Я-то коренная москвичка и мне есть чем похвастаться( не 4-мя поколениями, куда больше!) и кровь во мне славян и русов.
Только такие, как вы пишут тут подобные вопросы! Вот этим вы все и отличаетесь! В вас нет гордости! Вы на жалость давите, господин православный христианин!
.
Скорби о них, коли христианин.
ты еще здесь ,??)) так что вали в свой израиль)) ) примерно такое пишут мне, хотя я к израилю имею никакого отношения и вообще корни с волги..))
Поржать, и забыть!
Нищита поражает злобу!
Успешный богатый человек такое писать не будет!
Сделай выводы
Инна ***
Не обращайте внимания, убогие люди везде найдутся, просто проигнорируйте, главное не относится к такому слишком серьезно, вы же сами знаете кто вы!
жжесть
Dilyara Karimova